Кнопкотиць• 01 июля 2023
Ломбард империал со скольки работает?
В Гугл не посылать. Там с 9 пишут. Соседка и сестра уверяют, что с 5 утра. Есть у кого-то точная инфа? Мне идти туда очень далеко
Мій не такий• 01 июля 2023
Логически подумайте, как может ломбард работать с 5 утра🤦. Это что, наливайка?
Кнопкотиць
• 01 июля 2023
Ответ дляМій не такий
Раньше он круглосуточно работал с войной в комендантский час не работает. Узнала уже, с 5 до 00 работает