Олена Oza• 01 июля 2023

Де випадуть радіоактивні дощі? Куди вітер? Який сенс виїзжати, якщо накриє

і через 100км, і тисячу, і дві(від природи залежить) і на росію може піти. Ваші думки?
Майена• 01 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
было ж 7) перенесли?
Я про 3 читала. Ви про 7 кажете. Автор про 5 пише. Сюрреалізм якийсь...
автор Олена Oza • 01 июля 2023
Ответ дляМайена
Я не писала взагалі числа...
Читака• 01 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Вы знаете, на месте Запорожья я бы боялась. Вчера прочла вот такую информацию
Всем привет, друзья. Звонил муж... сегодня их всех собрали на работе после вчерашних учений на случай аварии на ЗАЭС и сказали, что дана команда на блокпостах зоны отчуждения в случае аварии на атомной никого не выпускать вообще! У кого есть родные или близкие в этих районах советуют всем покинуть пока не стало поздно. Не шутка. 🙏
Писала моя одногрупница.
аналогічний текс був про напад Білорусі, хоч би тексти різні писали
Семицветка• 01 июля 2023
Ответ дляЧитака
Хорошо, если это просто вирусный текст.
Уаджит• 01 июля 2023
Ответ дляMary8478580
А зачем после оползня? Его я уже помню, кстати
Из-за того что был риск, что другие дома также уйдут под землю.
Люсильда.ua• 01 июля 2023
Ответ дляlammama
Потому,что киевляне пережили Чернобыль.
Да, согласна. Я лично пережила. Теперь имею серьезные последствия. Врачи разводят руками. Добавка мне сейчас ни к чему. И ребенка жалко.
Люсильда.ua• 01 июля 2023
Ответ дляMary8478580
Те киевляне которые здесь пишут в большинстве своём при Чернобыле даже не родились.
Это первое.
Второе - чем Киев пострадал больше других городов?
И третье
Сколько км от Киева до ЗАЭС?
Напрямую - чуть меньше 500 км
Люсильда.ua• 01 июля 2023
Ответ дляУаджит
Из Запорожья и Днепропетровской области, лучше уезжать ближе к горам.
Это надо делать уже сейчас.
Ведь неизвестно что у этих недолюдей на уме, они могут в любой момент наворотить страшных делов.
Поддерживаю предложение. Особенно у кого детки. Выезжайте сейчас в Закарпатье. Хоть на пару неделек.
Запрожье, Днепро, Николаев, вы ещё дома? Отзовитесь! Какие у Вас по месту новости. Много ли деток в городах.
Мне было 9 лет, когда ЧАЭС бахнула. До 9 мая мы оставились в Киеве. Я ещё и на парад 1 мая сходила и под дождь в тот день попала с подружкой и тысячей других людей. Последствия ужасные. Не жизнь - а вечная борьба с болезнями.
Люсильда.ua• 01 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Чи в горах випадуть,чи в мене в подвірї,чи у сестри за кордоном,чи на красній площі.Ніхто ж цього не знає.Про 30-50км зону це ясно,а питання про дощі і хмари.
На красной площади не выпадут. Они расстреляют тучи. Может в этот раз наши и в Киев тучи не пустят.
Беточка• 01 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
20 часов назад — За словами Буданова, росія хоче влаштувати катастрофу, яку буде неможливо зупинити.Буданов знову дав інтервью.Вони з президентом на весь світ кричать.Пишуть,якби ввели миротворчі війська на станцію,то це б зупинило б орків
То катастрофа вже сталася чи лише має бути?
Чому ваша тема звучить як постфактум?
Чому не написали ’Де МОЖУТЬ випасти радіоактивні дощі у випадку катастрофи?’
автор Олена Oza • 01 июля 2023
Ответ дляБеточка
Чому ваша тема звучить як постфактум?
Для нормальних людей моя тема і звучить нормально.А чиїсь домисли і фантазії мені не цікаві
Mary8478580• 01 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ага, по 4000 грн/сутки в закарпатье) а Вы уверенны что нужно пару неделек?
А то в марте уже выезжали на 2-3 недельки, пока война закончиться)
Беточка• 01 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Ваша тема звучить як нагнітання.
Навчіться писати правильно, то тоді і зауважень не буде.
Mary8478580• 01 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Напрямую - чуть меньше 500 км
Ну и? Этого мало?
До закарпатья сколько от ЗАЭС?
автор Олена Oza • 01 июля 2023
Ответ дляБеточка
Ваша тема звучить як нагнітання.
Ой яка слушна думка!Запропонуйте це Буданову,президенту,розвідці,усім новинам українським,а потім мені.Бо мені не приснилося,я не видумала,не нагнітала,а просто новини почитала
Люсильда.ua• 01 июля 2023
Ответ дляMary8478580
Я не в чём не уверена. Простите, если обидела. Нет возможности - не выезжайте. Тогда просто молитесь.
Я слышала дату в новостях : рашисты планируют покинуть ЗАЭС до 5 июля. Следовательно 5-7 июля могут совершить теракт.
Ваше право поступать, как подсказывает Ваша интуиция.
Mary8478580• 01 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Могут совершить, а могут не совершить, а ещё могут совершить не 5, а 15 июля, а могут 15 октября)
Беточка• 01 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Ви не бачите різниці між можливим ’хоче влаштувати’ і вашим теперішнім ’де випадуть радіоактивні дощі’?
Не збираюся розкручувати вашу тему в топ. Поскаржилася.
автор Олена Oza • 01 июля 2023
Ответ дляБеточка
На здоровя.Аналогічно і я зробила
Беточка• 01 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
На здоровя.Аналогічно і я зробила
Аналогічно - тобто поскаржилися на свою ж тему?
Люсильда.ua• 01 июля 2023
Похоже и рашисты с утреца тут как тут.
И что ж я такого смешного написала?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3361830-1#7...
Вас радует чужое горе?
Есть такая поговорка: ’Если скорая едет не к Вам - не слишком радуйтесь... Это дело времени’.
Ещё раз убеждаюсь, на на советчице ничем нельзя делится и ничего советовать. Обхаят в любом случае.
Люсильда.ua• 01 июля 2023
Ответ дляMary8478580
Надейтесь на лучшее, это правильная позиция. Позитивные мысли притягивают позитивные события.
Вы в Днепре сейчас?
Mary8478580• 01 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Вы в Днепре сейчас?
Да
_Alekssandra_• 01 июля 2023
Ответ дляlammama
Потому,что киевляне пережили Чернобыль.
Пережили. В Киеве, даже о катастрофе не зная.
Йцфыяч• 01 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
было ж 7) перенесли?
ДО 5 числа орки залишають територію заес
Люсильда.ua• 01 июля 2023
Ответ дляMary8478580
Да
Окей! Пусть всё будет хорошо!
_Alekssandra_• 01 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
До чого тут міста?Про дощі питання.Природнє явище,ніхто не знає ДЕ ВИПАДУТЬ ОПАДИ.
Откуда мы знаем?
Интересная такая.
Есть специально обученные люди, которые об этом смогут сделать выводы, если произойдёт катастрофа, исходя из сотутствующих на тот момент факторов.
Wendy Rhoades• 01 июля 2023
Ответ дляЙцфыяч
ааа, поняла)
Люсильда.ua• 01 июля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Вот и я такое слышала пр нашим новостям. Лично я - в Киеве. Продолжаю работать. Отпуск не беру. А сотрудники (90%) с ближайшего понедельника - в отпуск. Скорее всего потому что ИЮЛЬ - подходящее время для отпуска даже в мирный период. Несколько пенсионеров очень преклонного возраста первый раз в дизни именно в жтот отпуск летят за океан к родственникам. Внуков повидать. Тоже возможно совпадение. Мне выезать некуда. Да и нет желания.
Contento• 01 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Бачу в темах,що дівчата їдуть на Західну ,ніби безпечно,але ж і на європейські країни може вітер піти.НЕ ДАЙ БОГ біда!Вичитала,що якщо нормальний вітер,то він хмати жене сто км за год і напрямок вітру може мінятися за день
Странный вопрос. Если реально всё - таки взорвут, то разница есть - быть за 100 км от места взрыва или за 1100 км. Уровень загрязнения и радиации будет очень сильно отличаться. Вам это не понятно ?