Тихомандражная• 01 июля 2023
Как красиво его слить?
В чем суть - у нас не случился секс. у него проблемки...короче. В довершение всего я сама добиралась до дома. Он мне написал потом что хороший вечер, я тоже ответила из вежливости. Потом позвал на встречу. я сказала что занята. Он молчал, я и в итоге я сама ему написала, спросила как дела
Он ответил открыто, выслал фото и спросил когда мы встретимся, в какой день. Короче...Уже сама не рада что я ему написала, но теперь надо что-то ответить, да так, чтобы ему стало ясно что секс с ним фигня и то что он он утром не проводил до дома - тоже фу.
Что делать? отвечать что-то, то как и что? тупо не ответить?
Суцільна зрада• 01 июля 2023
все отстой, но сама ему написала
как написать еще раз, чтоб точно не писал
ДолькиКабана• 01 июля 2023
Я бы откровенно все сказала, что мне не нравится! Чего церемониться понравилось то или то, не понравилось то и то! Сразу показать себя и ценность! А секс в первый раз мало у кого удается!
Хата на мати• 01 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
все отстой, но сама ему написала
А лучше приехать, с сырниками:) накормить и все таки попытаться поднять павшего бойца
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
в переписке или согласится на встречу и там вывалить?
Суцільна зрада• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
автор, просто заблочьтп.
мы думаем, что вы куку и тролим вас комментами. вы этого не понимаете.
Файно Замало• 01 июля 2023
Секс кошмарний,не провів,але нафігась йому сама потім пише.
. Да напишіть,ми не підходимо один одному,вибач і в блок
Курочка• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Нет, конечно, надо сначала замуж за него, детей нарожать и вот при них, при свидетелях, вывалить, чтоб мало не показалось
А я з косою• 01 июля 2023
Из серии: я три дня бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне неинтересны)
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
автор, просто заблочьтп.
я не знаю кто такие вы, есть нормальные комменты
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
мы ж не знаем, может конкретно на вас не встал))
такое бывает
так до этого вставал
и раз зовет на встречи - значит таки хочет
КоролеВешна• 01 июля 2023
Ответ дляКурочка
А зачем мужика унижать за то, что у него не встал?
дык традиция местная)
Просто красавица• 01 июля 2023
Ответ дляА я з косою
Гналась*
Безразличны*
Если ссылаетесь на первоисточник)
Безразличны*
Если ссылаетесь на первоисточник)
Курочка• 01 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
дык традиция местная)
А потом удивляются, откуда берутся козлы)
КоролеВешна• 01 июля 2023
Ответ дляКурочка
козы рожают козлов) все давно известно)
Файно Замало• 01 июля 2023
А нащо зливати красиво? Щоб знову написувати йому першою. Типу красиво попрощалися. Думаю,шо все таки багато жінок люблять в´ялого. Є якийсь свій шарм у цьому...
Курочка• 01 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
козы рожают козлов) все давно известно)
Ну так то да...а если и не рожают, то сами слепим ударом по яйцам))
Просто красавица• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Не провел, потому что было стыдно.
На встречу позвал, чтобы реабилитироваться.
Но Вы в себе сначала разберитесь, а потом его вмешивайте: если он Вам нравился до секса, дайте второй шанс.
Если не нравился, то, простите, почему легли в постель? Ну и прощайтесь тогда, раз по всем статьям проштрафился, штош.
Но Вы тоже, простите, тот еще персонаж
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляКурочка
а не проводил?
а меня до оргазма не довел?
Суцільна зрада• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
я права)
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Не провел, потому что было стыдно.
Но Вы тоже, простите, тот еще персонаж
а я не знаю было стыдно или нет. А может он просто самоуверенный грубый мудак, который использовал меня чтобы под..чить грубо говоря. И не проводил тк ему пофигу что там со мной, и так нормально
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
А кроме секса вас в нем что нибудь интересует?
да, интересен. но без секса ничего не поедет
А я з косою• 01 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Гналась*
Безразличны*
Если ссылаетесь на первоисточник)
Безразличны*
Если ссылаетесь на первоисточник)
Не ссылаюсь, а передаю общий смысл, не цепляйтесь не по теме
Просто красавица• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Вам виднее, Вы же сначала его хорошенечко изучили, а потом занялись сексом, верно?
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
ну как...на 4м свидании. вроде изучала, но дальше затягивать не хотелось, чтобы не было большего разочарования когда привяжешься. Не могу сказать однозначно если честно. Может быть и так и так
Просто красавица• 01 июля 2023
Ответ дляА я з косою
Почему же?) Вы же делаете то, что считаете нужным, а мне почему низзя?))
Козяка-маляка• 01 июля 2023
Напишите - ладно секс отстойный, но отправил меня утром добираться, мне такое не подходит.
Не надо было писать ему.