Тихомандражная• 01 июля 2023
У кого в ванной мозаика или какая-то красивая плитка?
Кто опытный, это прям по 1 шт выкладывать картину или как панель продаётся? На фото цветы как из мелкой мозаики. Или не заморачиваться с таким. Ванная у меня 4 м кв. Не особо разгоняться нужно
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Зараз Вам накидають в панамку за цвіточки
Ага, где ж мрамор и все белое 🤣
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Красиво, автор)) По теме - я хз как это выложить, но мне красиво.
❤️ И мне красиво, не знаю, надоедает ли людям жить.
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляLentochkaV
Візьміть пано квіти з великої плитки
Мозаїка дорого
А ви не бачили якiсь приклади? Бо я шось чи мармур, чи бетон бачу
Чесно брешу• 01 июля 2023
У приятельницы ремонт в стиле арт нуво. Мозаичное панно в ванной и в холле. Очень красиво, просто невероятно. Насколько я поняла, всё выкладывалось вручную, мастеров она ждала почти полгода. Это очень красиво и неизбито, но очень дорого.
LentochkaV• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Вони ж в викладають картинку
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Интересно, реально самому тогда выложить или нет. Я рукастая, но мозаику, конечно, никогда не выкладывала. Просто, если оно по шт выкладывается, то это стоит миллион
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Может, у вас есть фото, что у подруги? 😍
Чесно брешу• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Думаю, если бы так просто было, то мастеров мозаики было бы полно.
Чесно брешу• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Нет, к сожалению.
интайм_не_предлагать• 01 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
не за цвіточки, а де автор в своїй ванній в 4 кв.м зібралась такий ’гобелен’ ліпити?
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
🤣
Тоже над ванной, как на фото.
У меня в принципе влазит много в ванную. И норм 170 ванная, и тумба и стиралка сушка. Вот так по габаритам, но фото не мое
Тоже над ванной, как на фото.
ПрипоРошенная• 01 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Арт нуво? Ви маєте на увазі стиль початку хх століття?
Чесно брешу• 01 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Да. А есть другие варианты?
ЖонДуан• 01 июля 2023
Так. Оляяяяя!
Оооооооооля
Твій вихід з зеленим об плиткою. Харе кабачки польоти, йди сюди показуй ванну
Оооооооооля
ПрипоРошенная• 01 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Да. А есть другие варианты?
А хто зна? Тут часто вживають «модерн», для мене модерн, це в першу чергу, саме арт нуво.
Ваша подруга повну стилізацію робила чи добавляла щось антикварне?
Вилами по воде• 01 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Да. А есть другие варианты?
Есть варианты правильно писать название стиля
Ангелок з ріжками• 01 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Так. Оляяяяя!
Оооооооооля
ПрипоРошенная• 01 июля 2023
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Автор, за редким исключением мозаичные панно выкладывают на сетке
Нашла.... Цены жах
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Авторе, ось пристойне панно, зі смаком. Правда ціна в епіцентрі девʼять з копійками за 1200х1200
А эти нашла вот цена.... Ужас. Как его самому сделать 😭 я за полгода справлюсь собрать
Чесно брешу• 01 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
У неё квартира в старом доме, 5 комнат, около 200 м кв площадь. Потолки 3.5. Долго искала дизайнера. Нашла в Чехии. У неё лет 10 ушло на воплощение всего. Из антикварного некоторая мебель. Всё остальное сделано в соответствии с эпохой. Перегруза интерьера нет, всё очень красиво и безупречно.
ПрипоРошенная• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Спочатку варто побачити його вживу. Там може бути багато напівтонів, тому нема гарантії що знайдете таку мозаїку. Ще розмір кожної одиниці треба враховувати, матеріал(часто це скло, а не кераміка)
Тихомандражная
• 01 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ооо, человек очень заморочился, молодец.
Ангелок з ріжками• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Майже Алі .
Ціна в пару разів нижча.