Тихомандражная• 01 июля 2023

У кого в ванной мозаика или какая-то красивая плитка?

Кто опытный, это прям по 1 шт выкладывать картину или как панель продаётся? На фото цветы как из мелкой мозаики. Или не заморачиваться с таким. Ванная у меня 4 м кв. Не особо разгоняться нужно
ПрипоРошенная• 01 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
У неё квартира в старом доме, 5 комнат, около 200 м кв площадь. Потолки 3.5. Долго искала дизайнера. Нашла в Чехии. У неё лет 10 ушло на воплощение всего. Из антикварного некоторая мебель. Всё остальное сделано в соответствии с эпохой. Перегруза интерьера нет, всё очень красиво и безупречно.
Супер!🌹🌹🌹 Я колись теж мріяла саме в стилі арт нуво зробити ремонт, навіть були вже придбані деякі антикварні меблі. Але відмовилася, бо стелі хоч і 3 метри, але сучасний жк та площа в два рази менше ніж у Вашої подруги.
Дякую, що розповіли💐. Дуже приємно знати, що є в нашій країні заможні люди з витонченим смаком.

интайм_не_предлагать• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
🤣
Тоже над ванной, как на фото.
У меня в принципе влазит много в ванную. И норм 170 ванная, и тумба и стиралка сушка. Вот так по габаритам, но фото не мое
до чого тут ’влазить’, коли приміщення саме по собі - кліточка? Буде. як в анекдоті:
- У мої жінки такі очі, такі очі, такі очі....
- А решта?
- А решта - сраааака)))
Такі панно - для великих ванних кімнат
автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Майже Алі .
Ціна в пару разів нижча.
Надо почитать отзывы😃
автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
- А решта?
- А решта - сраааака)))
Такі панно - для великих ванних кімнат
Не согласна, на фото с мозаикой ванная 4,5 кв метра. Смотрится на фото красиво мне.
Но идею отметаю, дорого за 90 тыс мне...
интайм_не_предлагать• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Ви коли-небудь спробуйте в реалі в такому приміщенні таке побачити... а на фото так, класно)))
автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та нет таких подруг у меня 😃 у всех бетон, или белое
Чесно брешу• 01 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Там ценник впечатляющий, конечно. И важно выдержать стиль, ничем не испортить. И это у неё сделано. В Брюсселе есть Музей Виктора Орта одного из основоположников стиля. Когда видите экстерьер и интерьер, понимаете, что там нет ничего лишнего, раздражающего, всё очень гармонично.
автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Да, вы правы. Нужно выдержать стиль.
Лучше не браться мне, бетон и мрамор тоже сойдёт 😃
ПрипоРошенная• 01 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Так, це такий стиль, котрий міксувати дуже складно, майже неможливо. З арт деко легше в цьому сенсі працювати.
Мені ще дуже сподобалася колекція меблів в музеї Орсе на верхньому поверсі. Обожнюю арт нуво.

ПолБатона• 01 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Так. Оляяяяя!
Оооооооооля
Твій вихід з зеленим об плиткою. Харе кабачки польоти, йди сюди показуй ванну
Так у меня мозаики нет, но я собираюсь нести автору вот это чудо. Это Испания, плитка моя любимая-обожаемая Mainzu. Смотреть можно в Киеве в Эпицентрах, из нее сейчас много инсталляци-панно в шоу-зонах
Та легко!• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
У меня мозаика, но не панно с рисунком.
А именно мозаика.
Выкладывается на сетке.
a.ostroverh• 01 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Авторе, ось пристойне панно, зі смаком. Правда ціна в епіцентрі девʼять з копійками за 1200х1200
Сегодня у меня эффект Манделы)
Была уверена, что мне больше нравится с розовым)))
А ее нет
У них красивые панно
ПрипоРошенная• 01 июля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Сегодня у меня эффект Манделы)
А ее нет
У них красивые панно
У Вас вдома Mainzu плитка, памʼятаю 💐
Мені з цих панно подобається Protea, хоча ці всі теж гарні.
Коко Шанель• 01 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
❤️ И мне красиво, не знаю, надоедает ли людям жить.
Кухня правда) Выложены так все 4 стены) Не надоело)
автор Тихомандражная • 01 июля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Сегодня у меня эффект Манделы)
А ее нет
У них красивые панно
Вот интересно, 3е фото. Там душ льёт прям на пол
Инстагра_мерша• 01 июля 2023
Мозаїка є різна. Таке панно може продаватись комплектом з вже зібраних плиток десь 50*50 см, наклеєних на папері. Там не складна укладка, бо не поштучно. Мені таке подобається. І воно буде гарно в маленькій ванні - прикрасити отой ’колодязь’ декоративним панно - хороша ідея.