Анонім Завгосп• 01 июля 2023
Трусы Виктория Сикрет какой размер взять?
На талию 76, бедра 95 какой лучше взять размер? Хочу бесшовные Pink и хлопковые бикини.
Результат:
вже голосів:
23 (57.5%)
M
17 (42.5%)
S
Губной рояль• 01 июля 2023
Смотря какая модель, вообщем это размер S, но если тонкие полоски на боках, могут передавливать, визуально может быть заметно.
Фляшунька• 01 июля 2023
Ответ дляГубной рояль
У меня бедра 86 и s как раз в большинстве моделей.
Как в них 95 впихнуть не знаю.
Копуша• 01 июля 2023
Я з такими параметрами замовляю М, звичайно. S - якщо і налізе, буде передавлювати і негарно виглядати.
Губной рояль• 01 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Как в них 95 впихнуть не знаю.
У меня 92 см, ношу S и некоторые вообще не плотно сидят.
Сливочная пенка• 01 июля 2023
автор, если бесшовные пинк, то точно с, м и на бедра 100 совсем не в обтяжку
Анонім Завгосп
• 01 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Поняла
Чумачечая Весна• 01 июля 2023
Пинк маломерят. Например у меня из виктория боди хлопковые стринги С, а пинк те что в рубчик хлопок - ХЛ
Бедра 99см
Новорічна пальма• 01 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Как в них 95 впихнуть не знаю.
аналогічно