Сама собі лікар• 01 июля 2023

Який ідеальний літній вихідний сімейної пари, що більше 10 років у відносинах?

От, наприклад, звичайна сімейна пара, де чоловік і жінка працюють 5 днів на тиждень (ну або один чоловік). І яким по вашому буде гарне дозвілля у сонячний літній вихідний для такої пари?
Результат:
вже голосів: 76
37 (48.68%) Відпочинок на природі
12 (15.79%) Наїлись і в телефони
10 (13.16%) Спати до обіду
7 (9.21%) В кіно, в театр чи на концерт
6 (7.89%) Напишу свій вариант
4 (5.26%) Через парк на базар і додому
Плету корзинки• 01 июля 2023
Каждый из этих вариантов + ещё пара сотен. Люди все разные!

Потужна махіна• 01 июля 2023

Налупитись чогось смачненького. Якісь смаколики, бахнути пивка і глянуть кінцо.
Ну і попсувати один одному настрій
автор Сама собі лікар • 01 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
А саме для вас який сьогодні?)
Меломанка Маланка• 01 июля 2023
Мы 15 лет вместе, идеально для нас лежать тюленями, у каждого на тумбочке ароматный чай. Но мы оба не работаем, поэтому тюленим часто. Жару не любим, прогулки не часты в этот период
КокошинЭль• 01 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна

Ну і попсувати один одному настрій
А навіщо псувати один одному настрій?
автор Сама собі лікар • 01 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна

Ну і попсувати один одному настрій
Ну це святе)) Для зими топ-дозвілля, а літом якось хочеться кудись піти)
Плету корзинки• 01 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
А саме для вас який сьогодні?)
Мой мужчина сейчас на войне

Мне без сахара• 01 июля 2023
Мы более 25 лет в браке, в последний выходной ходили в зоопарк
ЧорноброваЯ• 01 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
А кто вас обеспечивает
Ms. Iphone• 01 июля 2023
У каждой пары свой вариант идеального совместного выходного
автор Сама собі лікар • 01 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Мой мужчина сейчас на войне
Велика подяка і повага вашому чоловіку
Горня капучіно• 01 июля 2023
Неважливо що, головне разом.
Сиреневая цапля• 01 июля 2023
Встать
Покупаться
Поесть
Помыть посуду
Сходить в магазин
Упасть на диван.

Это идеальный вариант для моего мужа
Куда поехать - нафига ? Бензин катать
Поиграть пойти в парк - нафига
Бытовуха его все. Ничего не интересно.
Задолбал. Сегодня поругалась
автор Сама собі лікар • 01 июля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Це зрозуміло, але хочеться від кожного і почути, хто в більшості до чогось воліє
Пишна молодиця• 01 июля 2023
Я бы сьездила на обед/ужин в хороший ресторан + прогулка после
Меломанка Маланка• 01 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
А кто вас обеспечивает
Сами себя. У нас давно пассивный доход (сдача коммерческой недвижимости)
Котогосподиня• 01 июля 2023
Выспаться и провести день так,как хочешь, ни под кого не подстраиваясь: можно проваляться целый день, можно поехать в Х- парк и довести себя до дикой крепатуры, можно пойти танцевать или поиграть в ЧГК. И совершенно необязательно это делать вместе. У второго партнёра могут быть свои и совершенно отдельные планы
Плету корзинки• 01 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Велика подяка і повага вашому чоловіку
Дякую
автор Сама собі лікар • 01 июля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Встать
Покупаться
Поесть
Помыть посуду
Сходить в магазин
Упасть на диван.

Это идеальный вариант для моего мужа
Куда поехать - нафига ? Бензин катать
Поиграть пойти в парк - нафига
Бытовуха его все. Ничего не интересно.
Задолбал. Сегодня поругалась
Ну зараз часи такі, не так вільно з фінансами, чи в мирний час теж так було?

Ms. Iphone• 01 июля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
А кто вас обеспечивает
Может, у них пассивный доход. Или он военный пенсионер, а она домохозяйка
Котогосподиня• 01 июля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Встать
Покупаться
Поесть
Помыть посуду
Сходить в магазин
Упасть на диван.

Это идеальный вариант для моего мужа
Куда поехать - нафига ? Бензин катать
Поиграть пойти в парк - нафига
Бытовуха его все. Ничего не интересно.
Задолбал. Сегодня поругалась
Почему вы не оставите его в покое и не пойдете туда куда хотите без него?
Меряю линейкой• 01 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Мой мужчина сейчас на войне
Мой муж тоже. Ребенка бабушка забрала на выходные. Хожу, не знаю, куда деваться дома. С подружкой выйдем на кофе на час, по традиции
Маю натхнення• 01 июля 2023
Ооой, обожаем внезапные поездки. Оставить детей и поехать, полететь куда- нибудь. В бар сходить, потюленить, фильм посмотреть- это тоже любим)
Липка-прилипка• 01 июля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Встать
Покупаться
Поесть
Помыть посуду
Сходить в магазин
Упасть на диван.

Это идеальный вариант для моего мужа
Куда поехать - нафига ? Бензин катать
Поиграть пойти в парк - нафига
Бытовуха его все. Ничего не интересно.
Задолбал. Сегодня поругалась
Навіщо з ним сваритися ?
Ідіть гуляти сама, або з дітьми, подругами
Anna Sasha• 01 июля 2023
Любимо їздити на природу
До річки,в парк.Там пікнік.
Якщо погода не дуже гарна то гуляємо в центрі міста,а ввечері фільм під пиво з смаколиками)
Оновлена версія• 01 июля 2023
сидимо в компах по різним кімнатам, замовляємо вкусняшки
іноді приходимо пообнімашкатись, поцейвогойкатись та подивитись серіальчик
Місячне Сяйво• 01 июля 2023
Отдых на берегу, на пляже, главное, что бы водоем был чистый. Можно у бассейна в каком то комплексе. Рыбалка. Раньше очень любила ездить на фидер на Десну с мужем. Выезжали в три ночи, встречали рассвет. Сейчас двое детей, то уже он сам ездит. Подрастут и может с нами будут ездить. В этом месяце 14я годовщина.
daryl• 01 июля 2023
Мы сейчас катаемся, 21 год вместе)
Za-ba-va• 01 июля 2023
Муж готовит нам завтрак, потом едим долго и с удовольствием, смотрим кино, выходим гулять, можем зайти куда-то в бар выпить и музыку послушать.
Самый идеальный выходной, который стал прям квинтэссенцией удовольствия был такой: поход в театр, зашли в Эгерзунд в ЦУМе на суши, потом пошли в другое заведение устриц поесть с кавой. Все самое любимое в один день!
как тебе такое илон маск• 01 июля 2023
Напекли пирожки с фруктами, и будем вскрывать паркет лаком, все выходные)