Галябалована• 01 июля 2023

Шлёпанцы, какие?

Все шлёпанцы Gant, кожаные
Ищу более-менее универсальную модель под юбку, платье, джинсы
Проголосуйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 93
30 (32.26%) 1.
19 (20.43%) 3.
17 (18.28%) 2.
15 (16.13%) 5. Искать дальше
12 (12.9%) 4.
Чувиха• 01 июля 2023
Нет выбора из нормальных шлепанцев? Найк хорошие

Тарабарщина• 01 июля 2023
Ответ дляЧувиха
Покажите найк, пожалуйста
автор Галябалована • 01 июля 2023
Ответ дляЧувиха
Спортивный вариант не хочется, ничего не имею против найк
3@йk@• 01 июля 2023
Ответ дляЧувиха
На любителя.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 июля 2023
Ой, мама
автор Галябалована • 01 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой, мама
Покажите какие на ваш взгляд нормальные, скиньте фото, я без иронии
Дивне створіння• 01 июля 2023
У вас нога широкая или узкая? Гант в широкую сторону колодка

Астановитесь• 01 июля 2023
Автор, мне первые более всего понравились. Но может что-то светлое? Я летом чёрную обувь вообще не очень люблю. Да и одежда летом чаще светлая
Гжегож Бженчишчикевич• 01 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Я вообще не любитель шлепок. Выйти покурить на улицу у меня розовые. На улице BIRKENSTOCK могла бы носить. Для меня важно чтоб обувь была удобна, ваша таковой не выглядит, разве что фото 2, но перепонка между пальцев может натирать, а это проблема.
автор Галябалована • 01 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Средняя ближе к узкой и низкий подъём
Гант носила правда не шлепки, у них обувь отичается часто и по полноте и по размеру, но, в целом, если подобрать, обувь норм качества
автор Галябалована • 01 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Спасибо
А я в них сомневаюсь,) боюсь что грубоватые
Чёрные, согласна, не ко всему подойдут
Астановитесь• 01 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Спасибо
Чёрные, согласна, не ко всему подойдут
Сейчас просто модно именно под мужские так сказать. В палец я вообще не рассматривала. Я такие не ношу категорически, поэтому и вам не могу советовать))
Но если грубые для вас то выбирайте любые исходя из стиля своего. Они все весьма симпатиные:)
Чорнобаївка• 01 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У автора красивее.Ваши-бабка-стпйл
автор Галябалована • 01 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Стиль у меня точно не романтический)
Так что, все в принципе подойдут
Я не люблю набирать много обуви, так как в итоге ношу что-то самое любимое, а остальное лежит и потом думаю где был мозг, когда покупала )))
Вельми шановна• 01 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
У кого как. Я, например, летом ношу темные штаны
Дивне створіння• 01 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Средняя ближе к узкой и низкий подъём
Она норм, но на мою узковатую с низким подъемом еще ни разу подходящая не попадалась. Только поэтому спросила. Обувь надо примерять
автор Галябалована • 01 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Под светлые штаны, джинсы и чёрный топ черные босоножки, шлепки тоже очень хорошо смотрится
Дивне створіння• 01 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Вот начала понимать, что наоборот. Летом лучше всего смотрится черный, зимой - белый/бежевый, в межсезонье - яркие
Астановитесь• 01 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Почему так думаете?

Вельми шановна• 01 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Да ну, в слякоть на белом/бежевом вся грязь видна
автор Галябалована • 01 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Были у меня как то челси и мокасины гант, узкие, капец не смогла носить со своим низким подъёмом
Дивне створіння• 01 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Зима в принципе подразумевает не слякоть.
Но вот так, самые стильные варианты по сезонам (погодным, конечно). О практичности можно поспорить, конечно
Вельми шановна• 01 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Сейчас зимы зачастую слякотные
Чувиха• 01 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Поэтому решили выбрать самые худшие, но зато не спортивные
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2023
У меня нежная кожа и резкая походка.
Шлепанцы 1 мне будут тереть сверху где вертикальная перепонка. Шлепанцы 2 мне будут тереть возле большого пальца. Шлепанцы 3 мне бы подошли. Шлепанцы 4 - не знаю, надо мерять; возможно, у меня при ходьбе будет хлюпать пятка, это скорее модель для более женственных девушек чем я.
Обычно покупаю себе или босоножки, или шлепанцы где много кожи как на фото 1, но без кучи перепонок.
автор Галябалована • 01 июля 2023
Ответ дляЧувиха
У меня уже есть в спортивном стиле
Любви вам!• 01 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Біле зимове взуття мені нагадує ковзани. Наче забула перевзутися після ковзанки.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
У автора красивее.Ваши-бабка-стпйл
Я писала про удобство, если вы читали. Да и внешне мне мои тоже больше нравятся. Вот, например, явно не бабка.
Унция яда• 01 июля 2023
Я за первые, они наиболее ближе к классике и круто комбинируются с джинсами и шортами.
Вторые - строго пляжный вариант, хотя в Европе вьетнамки носят даже с костюмами.
Третьи - этот объем актуален будет только в этом сезоне, дальше врядли.
Четвертые - тоже классика на более изящную ногу, но эта стежка поднадоела.
А вообще Гант добротный бренд, вертела в руках кроссовки и качество на уровне.
автор Галябалована • 01 июля 2023
Ответ дляУнция яда
Да, эта ’дутая’ обувь вряд ли будет актуальна на следующий сезон, 1 вариант тоже под сомнением ,но они могут протянуть дольше