Мастер Пис• 01 июля 2023

Раджу каву)

Справа смаку, але хто теж любить. На розетці акція.

Сподіваюсь не забанять🙏
Роздратована шкіра• 01 июля 2023
Ну это уже лучше, чем крем для рук)))

автор Мастер Пис • 01 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну это уже лучше, чем крем для рук)))
Який крем?
Пешеходик• 01 июля 2023
Мені амбассадор не зайшов. Більше пелікан сподобався.
Червона рута• 01 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну это уже лучше, чем крем для рук)))
Не треба пити крем для рук
Блакитна устриця• 01 июля 2023
А мне мовенпик крема )))) очень нравится. Перепробовала кучу кофеев, этот прям зашёл....
палка-копалка• 01 июля 2023
Пробувала цю каву, то після Lavazza на смак як шмурдяк. Ніби перепалена
автор Мастер Пис • 01 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Я не люблю лавацу. Хіба що оро золоту

Видящие_помогите• 01 июля 2023
В АТБ была по акции за 280 грн 1 кг, так что Ваша акция ни о чем
Гуру троллинга• 01 июля 2023
Я п´ю Mellita, насичена і смачна. Жаль, що мало де є після початку війни
автор Мастер Пис • 01 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Не має таких цвн на 1 кг армбіки в зернах))
175см55кг19лет (она)• 01 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
у меня сейчас lavazza suerte. ну такое...
dreamsunny• 01 июля 2023
Амбассадор очень на любителя. Для меня это худший кофе, пережаренный( ну и цена по акции тоже не айс.
Стефанія• 01 июля 2023
Вы бы еще галку или жокея расхваливали. Реально, г@в#о.
автор Мастер Пис • 01 июля 2023
Ответ дляdreamsunny
Я в курсі. Я й написала, що це справа смаку.
Чому тут що не порадь знайдеться купу таких які це не люблять, але розказуть?))))
автор Мастер Пис • 01 июля 2023
Ответ дляСтефанія
А я вас заставляю пити чи купувати? Жіночко розслабтесь
Лика-прилипка• 01 июля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Я купую в інет магазині, завжди вона є.
dreamsunny• 01 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Когда советуете кофе , который мягко говоря ’на любителя’ да ещё и по не очень хорошей цене надо быть готовым, что ваш совет покритикуют)

Советовать надо действительно хороший кофе....а не этот шлак.
ДА да да• 01 июля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
и я на нем сижу)
Джулияробертс• 01 июля 2023
Поки що Мовенпік дійсно найсмачніша, але в Сільпо зараз Nicola беремо, теж нічого

ТочноБудет• 01 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Я не люблю лавацу. Хіба що оро золоту
Оро,золотую могу предложить дешево
автор Мастер Пис • 01 июля 2023
Ответ дляdreamsunny

Ви не в собі трохи. Хто ви така, щоб я у вас запитувала що мені радити чи ні.
Пийте що хочете.

Ще раз для особливо обдарованих, порада була для тх кому подобається!
автор Мастер Пис • 01 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Оро,золотую могу предложить дешево
Дякую. В мене є
АнтиТанкист• 01 июля 2023
Автор,согласна с Вами , очень вкусный кофе.Я сначала в АТБ его увидела,была акция,а теперь на Розетке
dreamsunny• 01 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Пийте що хочете.

Хочу нагадати- це не ваша особиста рекламна площадка, де лише ви можете рекламувати цей напій .

Доречі ви дуже агресивно поводитеся і мені вас шкода.
Мабуть гроші за рекламу відпрацьовуєте. Інакше така агресія незрозуміла. Перехід на особистості говорить що вам нема що відповісти по суті...

Судячи по коментах цей шлак майже нікому не подобається))

А вам бан за агресивну рекламу.
АнтиТанкист• 01 июля 2023
Ответ дляdreamsunny

А вам бан за агресивну рекламу.
Вы , реально,странная Чего на Автора напали,вот вас как раз за хамство и надо забанить.
Не нравится - можно добрее написат,а не с такой злобой .
dreamsunny• 01 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Вы такая же как автор- сразу переходите на личности.
Она пишет, что я не в себе, а вы пишете что я странная. Можете банить вдвоем меня странную не в себе))
Анонимно банить легко, а без анонима сможете?

Если вам нравится этот пережаренный напиток- пейте на здоровье. Но научитесь уважать мнение тех, кто считает этот кофе плохим....
автор Мастер Пис • 01 июля 2023
Ответ дляdreamsunny

А я вам особисто раджу і нав´язую? До чого ваша агресія??я відразу написала, кому подобається
Навчится читати і сприймати.
Баньте, якщо вам легше стане))
автор Мастер Пис • 01 июля 2023
Ответ дляdreamsunny

А вам бан за агресивну рекламу.
Я нічого не рекламую
Жінки вже геть здуріли.
Відпадає всяке бажання щось поради чи написати, завджи знайдеться хамка незадоволена життям.
Та прям багіня• 01 июля 2023
Так себе.
После Якобс Бариста- никакое...
Та прям багіня• 01 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Я нічого не рекламую
Жінки вже геть здуріли.
Так и есть.
Пишешь адекватно или советуеш по сути- получаешь дизлайки- или троллинг. Уже на себе проверила.

Не обращайте внимание, обиженных людей много.