Весотехник• 01 июля 2023

Лучшее средство для волос, которое вы пробовали: РЕКОМЕНДУЙТЕ

Решила создать тему, т.к ищу новый уход для себя и может кому-то будет полезно.

Исходные данные: волосы пористые, густые, больше пушатся, чем вьющиеся, сухие от природы.
Раньше была поклонницей Давинес, но вижу что волосы привыкли + мне колорист решила "подчистить порошочком" и теперь я восстанавливаю их салонными процедурами...((

Что могу рекомендовать для пористых волос - Давинес серия NOU NOU и Love, увлажняют, питают, но есть привыкание, надо менять время от времени, НЕ рекомендую серию для блонда с черными этикетками OI - ужасный запах бензина на волосах и волосы жесткие в итоге.

Рекомендую Rated Green серия с авокадо - смягчает, питает, супер.

Керастаз пробовала много серий - эффект как от обычного Лореаля (их бренд), своих денег не стоит точно...

Бренд CHI их серия с алое (голубая баночка) - шампунь и масло для волос супер, убирает лишний пух, добавляет блеска.

Daeng Gi Meo RI корейская фиолетовая серия - вся топ, волосы растут как бешенные, сиворотка для роста, шампунь, спрей - рекомендую.

Curly Shyll масло бабасу, которое все хвалят - ничего особенного, как масло CHI или Лореаль мистик оил, но дороже...

Напишите, пожалуйста, свои 2-3 ТОП- средства, и те, которые не зашли.
Только укажите какие у вас волосы и какой был эффект)
Спасибо всем заранее)
жижифреймут• 02 июля 2023
Ой, какая полезная тема!!!
Мне корейские Даенг больше всего приходит. Раньше сама пркупала с корейских свйтов дл карпнтина, гораздо дешевле вызодило. Только вот маску ище не нашла свою.
А может кто-то посоветует,чем напитать ’пустые’ волосы? В салоне ползарплаиы оставлять не охота...

Люблю весну• 02 июля 2023
Ответ дляжижифреймут
Ой, какая полезная тема!!!
Очень хорошо питает волосы вот эта маска Davines : https://makeup.com.ua/ua/product/448059/ Автор, именно такую пробовали? У меня похожие волосы, только негустые. Она отлично питает, убирает пушистость, лежат волосы отлично, не крутятся в разные стороны (у меня чуть вьющиеся). Rated green с авокадо тоже люблю, но вот последнее время похоже привыкание началось, надо менять. Из шампуней люблю Collistar для объёма и Хеденшолдерс, как ни странно). В целом из недорогих шампуней можно ок найти. С масками и бальзамами это уже не прокатит). Из несмывашек неплохой для кончиков от Chi с кератином.
автор Весотехник • 02 июля 2023
Ответ дляжижифреймут
Ой, какая полезная тема!!!
По части напитать мне когда то нравился Lador, их филлер для волос и шампунь, было впечатление что они стали еще гуще и плотнее.
автор Весотехник • 02 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Для меня корейское - ад и ужас. Давинес туда же.
Керастаз норм. Матрикс Биолаж лучше.
А вот продукты Oribe просто зе бест. Шампунь и кондиционер Роскошь золота, спрей Волюмиста.
Слышала за Орибе от подруги,+1 отзыв, надо тестить значит, спасибо)
люблю_тортики• 02 июля 2023
Дякую
Буду гуглити щось для себе
Юльчик 25• 02 июля 2023
О, вспомнила. Когда-то покупала маску для волос Гуам- после нее волосы были мягкие и блестящие.
Моська-слон• 02 июля 2023
Label, joico, oribe, но далеко не все продукты и серии, goldwell кое что и bumble&bumble
Не понравилось очень - olaplex
GIN2012• 03 июля 2023
Автор, если хотите новый уход, действительно качественный и результативный и без привыкания, могу порекомендовать Израильский бренд. Состав натуральный, в основе больше 90% натуральных ингредиентов: минералы Мертвого моря, натуральные аромомасла высокой степени очистки, вытяжки водоросли и растений. Работает на клеточном уровне. У меня по результату стали гуще волосы, так как раньше очень сильно выпадали, качество волос улучшилось, стал насыщеней цвет ( я не крашусь), эффект чистых волос от корней и не один день( раньше сразу после мытья у корней всеравно присутствовал эффект невымытых волос), нет седины( хотя начинала появляться), натуральный блеск, видно, что волосы живые.
Golga• 03 июля 2023
.