Весотехник• 01 июля 2023
Лучшее средство для волос, которое вы пробовали: РЕКОМЕНДУЙТЕ
Решила создать тему, т.к ищу новый уход для себя и может кому-то будет полезно.
Исходные данные: волосы пористые, густые, больше пушатся, чем вьющиеся, сухие от природы.
Раньше была поклонницей Давинес, но вижу что волосы привыкли + мне колорист решила "подчистить порошочком" и теперь я восстанавливаю их салонными процедурами...((
Что могу рекомендовать для пористых волос - Давинес серия NOU NOU и Love, увлажняют, питают, но есть привыкание, надо менять время от времени, НЕ рекомендую серию для блонда с черными этикетками OI - ужасный запах бензина на волосах и волосы жесткие в итоге.
Рекомендую Rated Green серия с авокадо - смягчает, питает, супер.
Керастаз пробовала много серий - эффект как от обычного Лореаля (их бренд), своих денег не стоит точно...
Бренд CHI их серия с алое (голубая баночка) - шампунь и масло для волос супер, убирает лишний пух, добавляет блеска.
Daeng Gi Meo RI корейская фиолетовая серия - вся топ, волосы растут как бешенные, сиворотка для роста, шампунь, спрей - рекомендую.
Curly Shyll масло бабасу, которое все хвалят - ничего особенного, как масло CHI или Лореаль мистик оил, но дороже...
Напишите, пожалуйста, свои 2-3 ТОП- средства, и те, которые не зашли.
Только укажите какие у вас волосы и какой был эффект)
Спасибо всем заранее)
ничевока• 01 июля 2023
От пушистости Rated Green лосьйон антифриз, Керастаз Нутритив хорошая, сейчас Hadat для волос одно из лучших - шампунь плюс бальзам.
from Ukraine• 01 июля 2023
А можно писать глис кур,спрей несмывашка. Хеденшолдерс с мятой и шампунь шаума семь трав
. И и кристаллы брелил.
Кили и Манджаро• 01 июля 2023
Осветлённые волосы, длинные, тонкие, густые. Идеально подошли маски Sisley и Olaplex 3.
Не понравился уход Kevin Murphy, Olaplex 6
Весотехник
• 01 июля 2023
Ответ дляЮльчик 25
DAVROE FORTITUDE восстановление- волосы выглядели и ощущались не чистыми. Натуральные, светлые, склонными обламыванию . Жирная кожа головы. Хотела рассыпчатости и блеска.
За Даврое часто сейчас слышу отзывы 50/50
Весотехник
• 01 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
. И и кристаллы брелил.
а у меня от этого спрея електризация бешенная была(
Чаклунка-ведунка• 01 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
. И и кристаллы брелил.
Мені хеденшолдерс доречі ідеально підходить, гарно промиває шкіру голови) а всі шампуні для фарбованого волосся взагалі ні про що, наче й не мила голову і швидко волосся виглядає брудним)
Шопингмонстр• 01 июля 2023
подивилась на ціни на всі засоби і думаю..Скільки треба заробляти, щоб купувати шампунь за 1500грн?
Меряю от 0• 01 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Так его хватает в разы больше гарниеров каких-то.
Nelly-4875• 01 июля 2023
Брюнетка, волосы крашенные, длинные, пористые, пушатся и немного вьются. Про Дэвинес давно забыла, давно сижу на Доктор Сорби и Брае. Мне нравится. Был Хадат, Чи, Глобал Кератин, уже не вспомню даже. Но доктор сорби и брае мой топ. А еще несмывашка от Милбон - очень понравилась.
Весотехник
• 01 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Від 20 000 або мати спонсора або і те і інше)) Рекомендую і те і інше))))
Пишу каліграфічно• 01 июля 2023
Дочка любить своє волосся, раніше хотіла пряме, а потім розібралася як з ним жити та що робити.Кудрявий метод обожнює.
Весотехник
• 01 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
и плюс лично для меня очень важен запах...А запах шампуня за 50 грн и за 850 - сильно отличается...Сама пользовалась когда то и лопухом и глисс кюр - по фин возможностям)) Сейчас понимаю что они пахнут как моющее для посуды))
Фіфачка• 01 июля 2023
Перший раз чую деякі назви
Пробувала керастаз. Ні о чьом. Ів роше - гадость рідкісна. Зараз якийсь корейський масмаркет. Він ок, може тому що нема особливих очікувань
Всі ці шампуні як пальцем в небо. Рекомендації не поможуть поки не спробуєш сама
Весотехник
• 01 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Перший раз чую деякі назви
Я по рекомендациям много хорошего находила...
ЛісАпетная• 01 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
У вас от милбон был крем? Какой именно понравился? Он сглаживает пушистость?
IQ 80• 02 июля 2023
Для меня корейское - ад и ужас. Давинес туда же.
Керастаз норм. Матрикс Биолаж лучше.
А вот продукты Oribe просто зе бест. Шампунь и кондиционер Роскошь золота, спрей Волюмиста.
Керастаз норм. Матрикс Биолаж лучше.
Nelly-4875• 02 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Вот такая была. Из розовых три вида есть, без плюсика, с плюсиком и грэис чёто там..😀 у меня без плюсика была
Карма хамелеона• 02 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
На сколько? Даже если использовать 1 шампунь в месяц , Гарнье стоит до 100 грн. 12 месяцев это 1200
Карма хамелеона• 02 июля 2023
Ответ дляВесотехник
Это для здоровых и красивых . Я себе уже не найду спонсора.
ЛісАпетная• 02 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Спасибо, я тоже не этот крем смотрю. А из брае что в любимчиках?
Nelly-4875• 02 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Последнее фото заскринила отсюда, кто то из девчат советовал. Мне понравилось. Первые два юзаю давно, мне очень зашли.