Оч@ров@Шк@• 02 июля 2023
Нет Айфона у человека - значит нет денег?
Согласны? Если речь идёт не про подростков и не про стариков. Ну мало ли, может есть у человека деньги на айфон, но он из принципа покупает китайскую пукалку ксиоми) или Самсунг которые дороже Айфона... Как считаете вы?
Результат:
вже голосів:
784 (87.6%)
Нет, у людей другие причины
111 (12.4%)
Да, у людей нет денег на айфон
Вообще не факт• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Есть деньги, захотели, купили.
А вот когда ксиоми за 8 тыс купили и говорят, ах ах, айфон это фу понты, то все понятно становится
Так вы же говорите - нет айфона-нет денег? Или , все-таки - захотели-купили айфон, не захотели - купили самсунг ?
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Ещё раз спрашиваю- почему люди покупают самсунги дороже айфона? Если, по вашей логике - ’ нет айфона-нет денег’?
Это не моя логика, это мой вопрос. А вы в этой теме отвечаете. И желательно чтобы за себя, а не за дядю, тетю, губатую девушку из маршрутки ..
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляДомашка
Обычный андроид на кверти клаве. Ломается в течение пары минут, как и все смартфоны(
Он не прослушивается и не отслеживается, если вы в курсе. Такие выдают сотрудникам секретной службы Капитолия
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Если есть деньги, то купили что захотели. Не надо перекручивать. Человек разбирающийся сразу увидит цену и Самсунга, и поколение яблокофона)
Та не реву я• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Они прослушиваютс и отслеживаются))))
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Они прослушиваютс и отслеживаются))))
Нет. Надо знать какие, вы не разбираетесь просто.
Та не реву я• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Муж муж взламывает и отслеживает телефоны, орков в том числе.Разбираемся
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Если он не был в США, у него не было возможности потестить американский блюберри. У орков их нет и быть не может
Та не реву я• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мы в Украине и говорим о ее жителях
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Мы в Украине и говорим о ее жителях
Так у нас нет таких телефонов, и сеть не такая, а вы мне про мужа, который молодец все взламывает)))
Та не реву я• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Каких таких? Мы о айфонах говорили. Вы столько времени тратите на ответы всем, что то доказать хотите....
Пургену мне• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не знала и не узнавала, но такими словами оперируют обычно ’недопсихологи’ и ’коучи’ из инсты) я предположила и случайно угадала, ваш случай)
P.S. Слово ’стыдновато’ деревенское, не употребляйте его
А, и деревня стыдно?
Периферийный синдром детектед)))
Хочу в БАНю• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это надо было делать в 5-6 классе, сейчас уже смысла нет
так я и делала, но после сознание заместила английская филология с Теккерей, Моэмом, Уальдом и Шелли
не переживайте вы так за меня и я сама решу в чем есть смысл, а в чем его нет
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Теккерея почему не склоняете? В принципе все понятно с вами
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляПургену мне
А, и деревня стыдно?
Периферийный синдром детектед)))
Слово ’стыдновато’ деревенское. Если вы не из деревни зачем употребляете его
вентиляторная• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почему, очень даже понять. Денег у вас нет, иначе раз вам все равно, вы (имея деньги) купили бы просто самую популярную модель) а это афйон
Ерунду говорите. У меня сейчас денег нет, но есть айфон. Последние 13 лет только айфоны, поэтому, если мой завтра сломается, изыщу возможность купить, я человек привычки. Я знаю людей, у которых доходы на порядок и 2 (то есть в 10 и в 100 раз) выше моих, но которые пользуются только андроидами, хотя айфоны могут покупать еженедельно.
Вообще не факт• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Фсе, тему можно закрывать- вы признали, что если есть деньги, то купили, что захотели))) а могут захотеть и не айфон, да. Или не могут? Понятно, что вам казаться, а не быть, но есть и другой тип мировоззрения, как бы вас это не удивляло.
Летала_НаМетле• 02 июля 2023
Автор, я несколько лет назад работала в АТБ, и там почти у каждой кассирши был айфон, нарощенные ресницы, а сейчас смотрю, уже и губы наколотые. Это признак богатства? Особенно, у тех, кто взял его в рассрочку на 5 лет и через месяц потерял
Natalia505• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Айфон модный, удобный, престижный, современный, какие причины кроме отсутствия денег или принципов могут заставить от него отказаться)) никаких!
А якщо є гроші на будинок і ремонт, а на айфон немає, то мені куди?
PANTERA_KET• 02 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет. Чушь.
Но…айфон реально качество.
У меня 8Plus - покупала когда вышел ( 2017 год). До сих пор с ним. Хорошо работает.
А андроиды через два года - кирпич
Но…айфон реально качество.
А андроиды через два года - кирпич
Самс с 21 совсем не кирпич. Летает. 2 года. Думаю про 23 ультра. Разница с айфрном 14 про на 256 гиг в 150 евро
PANTERA_KET• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бровь его кумарит
Ластоноша• 02 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
У меня самсунг за 7500 вроде.
У дочки подруги мини айфон так он перегревается -ей сложно онлайн занятия вести.
Хожу с айфонами, начина с 3ДжиС
Перегреваются и сейчас в жару
И вырубаются при минусовой температуре(
Говорю честно как есть(
Перегреваются и сейчас в жару
И вырубаются при минусовой температуре(
Говорю честно как есть(
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Самсунг дороже?
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляNatalia505
Вы сами ответили, на айфон денег нет
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я ничего не говорила про богатство
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Зачем вы спросите с тем, с чем я давно согласилась? Мне просто неинтересна эта категория. Не хотят и не покупают, все, тут просто и понятно, обсудить нечего.
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ длявентиляторная
И опять примеры знакомых каких-то людей. Почему людям так трудно ответить за самих себя?
Щепотка_совести• 02 июля 2023
У меня флагман самсунг, этого года айпад и мощная леново йога. Это о чем говорит?
О том, что я покупаю то, что нравится мне, а не то, что хотят видеть окружающие.