Оч@ров@Шк@• 02 июля 2023
Нет Айфона у человека - значит нет денег?
Согласны? Если речь идёт не про подростков и не про стариков. Ну мало ли, может есть у человека деньги на айфон, но он из принципа покупает китайскую пукалку ксиоми) или Самсунг которые дороже Айфона... Как считаете вы?
Результат:
вже голосів:
784 (87.6%)
Нет, у людей другие причины
111 (12.4%)
Да, у людей нет денег на айфон
ЧукИГеки• 02 июля 2023
2 телефона я уронила в унитаз, 1 телефон у меня украли. в нынешнем не понятно как умудрилась разбить один из 4 объективов. принципиально не беру дорогой телефон. со всем, что мне надо, вполне справляются модели подешевле
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Разумнее было бы принципиально изменить манеру сидеть на унитазе) тогда не будете ронять туда телефоны)
ЧукИГеки• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
я использовала фонарик в телефоне, если вам так интересно. сидят на унитазе все одинаково. просто телефон выскользнул из рук
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Оба раза? Очень интересно, вы простите, не подумайте что я вас троллю, но что можно было подсвечивать телефоном сидя на унитазе чтобы его туда уронить)))) причем дважды
Кицюююня• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Странно так говорить. У меня нет денег на идеальную улыбку зато есть 1000 грн на подколоть губы) при чем тут ваш пылесос.
Я очень надеюсь что не будет ответов ’у меня на айфон деньги есть, но я лучше куплю другое...’ Это значит что нет у вас свободных денег на айфон.
Не надейтесь и не преувеличивайте значение айфона в жизни людей.Мне айфон ,что шёл,что ехал.Я вообще не заморачивась с телефонами.Я в жизни видела людей с долгами как 10 айфонов,но с айфором купленным б.у. и кучей понтов,и видела людей которые работали,собирали на айфон,а потом с айфоном новеньким сидели без копейки,глазками хлоп хлоп.Но так же видела людей живущих в огромных особняках,имеющих по две машины на одного и без айфонов.Это заморочки поклонников айфонов и жаждущих айфон,не более.
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляКицюююня
И вот опять. Про себя 1 строка и дальше про каких-то ’знаю людей, которые ...’ зачем?
Ms. Анонимная• 02 июля 2023
Знаю даму, которая купила себе Айфон последний, но ездит на трамвае и зайцем для экономии. И выбирает по получала в кафе десерт подешевле на 15 грн.
Не вижу для себя преимуществ Айфона. Обычный смартфон так же со всем справляется. Считаю это пустыми понтами
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
И опять) знаю даму.....
Почему многие люди не пишут о себе, свои желания?
ЧукИГеки• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
вам прям весь процесс описать? у меня кот, он может валяться на полу или притащить игрушку, на которую можно наступить. поэтому по ночам я хожу в туалет с фонариком в телефоне. телефон падал, когда я еще/уже стояла
надеюсь, больше вопросов не будет
Гжегож Бженчишчикевич• 02 июля 2023
Мой телефон выполняет необходимые для меня функции. Зачем другой?
Ms. Анонимная• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А Айфон обязательная опция? Вам невдомёк, что у разных людей разные приоритеты?
При наличии свободных денег я с большей радостью поеду на отдых в новую страну, а не куплю себе очередную понтогонку
Ms. Анонимная• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
И опять) знаю даму.....
Последние 3 предложения вы не осилили?
Вообще не факт• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
И опять) знаю даму.....
Я не хочу айфон. Мне в нем нравится камера, но не нравится все остальное. Я бы не то что в кредит, я бы даром его не взяла. Иииии ?
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Это говорит о том, что у вас денег нет. Вернее есть, но на что-то одно. И вы выберете путешествие.
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Последние 3 предложения вы не осилили?
Осилила, но начали вы все равно с обсуждения ’одной дамы’)) это много о вас говорит
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Спасибо за мнение)
Ms. Анонимная• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это говорит о том, что вы копили на Айфон пару лет, ваша мечта сбылась и вы решили тут этим козырьнуть, а не вышло
Пример про знакомую, имеющую Айфон последний, но которая ездит на трамвае зайцем, вы намеренно игнорируете, поскольку вам это невыгодно
Очередной раз подтверждаете, что этот гаджет просто для понтов и повышения своей заниженной самооценки
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
надеюсь, больше вопросов не будет
Остался ещё вопрос, почему у вас в туалете нет света, а если это не туалет, то где тогда стоит ваш унитаз, неужели на огороде, но вас эти вопросы нервируют, поэтому вопросов больше нет, спасибо
Ms. Анонимная• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оспидя, вы стартпост свой читали? Название темы?
Я написала пример, когда у человека есть Айфон, но денег нет. При чем тут я?
Ваша тупость убивает
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Все мои телефоны мне покупал папа,он фанат Эппл
Ms. Анонимная• 02 июля 2023
Ответ дляпицунда
я даже не знала сколько эппл стоит...только что здесь прочитала...если у меня появляются лишние деньги я люблю покупать камушки в ушки. а не телефон...сейчас вообще придерживаю деньги война на дворе и да у меня самсунг пашет как зверь. тоже не знаю сколько стоит подарок
Правильно
Звонилка через год упадет в цене раз в 10, а золото и камни всегда на волне
ЧукИГеки• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
а без папы что вы можете купить?
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
И я не игнорирую, я просто не комментирую. А что сказать? Прочитала, услышала вас.
Ms. Анонимная• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
И этот человек тут пытается умничать?
Кицюююня• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вам что нужно,доказательство ,что у человека есть деньги и нет айфона?Вы не здорова совсем.
Ms. Анонимная• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет уж, скажите. Выводы хоть какие-то сделайте, а то совсем печально. Ибо ваша тема звучит ’Нет Айфона у человека - значит нет денег?’
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Ваша тупость убивает
Глупая советская привычка отвечать за кого-то, а не за себя) вы не можете знать мотивов другого человека. Может ей любовник подарил, а сказать стыдно, вот и говорит всем что в кредит))) только за себя мы можем отвечать.
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
а без папы что вы можете купить?
Ничего, я не работаю