Оч@ров@Шк@• 02 июля 2023

Нет Айфона у человека - значит нет денег?

Согласны? Если речь идёт не про подростков и не про стариков. Ну мало ли, может есть у человека деньги на айфон, но он из принципа покупает китайскую пукалку ксиоми) или Самсунг которые дороже Айфона... Как считаете вы?
Результат:
вже голосів: 895
784 (87.6%) Нет, у людей другие причины
111 (12.4%) Да, у людей нет денег на айфон
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Я фанатка ксяоми
Сижу в парке Тьюэлри с этой пукалкой

А кто-то с айфоном в Жмеринке
Тюильри!!! Вы как будто книг не читали никогда) может ещё и говорите Пэрис?)

автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляДомашка
А обязательно быть беженцем, чтобы посмотреть мир?
Только наши беженцы суют ’а вот в Европе’ во все темы подряд, даже в эту.
Домашка• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Туристы тоже))
Хочу в БАНю• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Конечно, потому что я училась на факультете английского языка
Я в дамках• 02 июля 2023
Ответ дляГорня капучіно
Я как раз такой человек,заказала пукалку Редми)))
Какую именно модель заказали? Самой нужен смарт, а никак не выберу
Та не реву я• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так это правда.
Киев, директор крупной полиграфии, нет Айфона, я главбух,нет Айфона, другие знакомые покупали в рассрочку,в других б.у или другие телефоны
Оксана_12• 02 июля 2023
Ответ для2410diana2410
Вообще-то правда) у меня младший ходит с мужа 8-кой. Операционка на нем летает как боинг. А сестра мужа уже раза 3 поменяла андроиды. У меня айпад с 2012 года - до сих пор работает, немного медленнее чем раньше, но работает и интернет нормально тянет (там детские учебники и миллион игр). Назовите планшет любой марки, который проработает 11 лет (при этом он пережил 2-ох детей, падал что раз, есть трещина даже в корпусе)
Планшет не назву. Але ноут є такий - звичайний HP
Хочу в БАНю• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А чем эта тема отличается от других.
У всех свои приоритеты, у кого-то айфон, у кого-то путешествия. Поехать куда-то с комфортом тоже нужны деньги. И приличные.
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А книги? Дюма, Голон, Дрюон? Ну хоть что-нибудь, нет? Понятно. Тогда просто запомните, Тюильри. Тюильри.

angel4ever13• 02 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет. Чушь.
Но…айфон реально качество.
У меня 8Plus - покупала когда вышел ( 2017 год). До сих пор с ним. Хорошо работает.
А андроиды через два года - кирпич
Ну незнаю... у меня ксиоми 5 лет..... И впринципе досих пор отлично работает... При том что юзаю его целыми днями + ребенок тягает иногда в игры поиграть. Все приложения становятся и работают нормально.... Я реально уже жду когда он поломается чтоб новый екпить ))Надоел))
Сейчас собираюсь сменить на самсунг, ксиоми или моторолу стоимостью 10-15 тыс.
не вижу смысла покупать айфон вообще....
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляДомашка
Туристы тоже))
Туристы это все увидели и обсудили много лет назад. Сейчас Дубай, Катар и США в тренде у туристов)
Вообще не факт• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Уже и дзьобы, и когти пошли... Сколько же тут людей, мыслящих стереотипно.....
Вот про стереотипы вам говорить не стоит. Ваш стереотип с айфоном самый стереотипный из всех стереотипов)))
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Я говорила про тех, кого знаю я, средний класс с Айфона и все, а вы мне про каких-то незнакомых главбухов......
angel4ever13• 02 июля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Я за Айфон, я даже в руках держать андроид не могу. Для меня это медленная вещь.
В смысле медленная? Что за бред.... смотря какой айфон и смотря какой телефон на андроиде... Ктото ходит с 7-8 айфонами.... Они уже никакие, не соответстуют современным требованиям. зато айфон... я такого не понимаю....
Не служанка• 02 июля 2023
свёкр моей родственницы миллионер и он не пользуется айфоном) его бизнес от айфона не зависит. у него кнопочный телефон))
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляДомашка
Новый тренд-это кнопочный телефон. Его нельзя прослушать, отследить геолокацию тяжело, ну и куча других нюансов.
Блекберри давным давно есть для этих целей.
Вообще не факт• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Все люди такие, одинаковые. Стремятся купить что-то для счастья, то что им подскажут. Вот вы квартиру наверное тоже стремились купить? А зачем? Кто вам сказал что надо именно квартиру-трешку в хруще, а почему не пентхауз или шале))) Ответ тот же. Покупают то, на что хватило денег. Так и телефоны.
Ок. Почему люди покупают самсунги дороже айфонов или равные им по цене? Как вы думаете?
Та не реву я• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Понторезов половину у вас знакомых) потом звонят и просят перевести документы в другой формат, потому что на Айфоне каждый пук платный)
angel4ever13• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Айфон модный, удобный, престижный, современный, какие причины кроме отсутствия денег или принципов могут заставить от него отказаться)) никаких!
А чем соверменный телефон на андроид хуже? Зацикленность на айфонах как раз у людей с заниженной самооценкой.... Такие готовы в кредиты влезть лишь бы телефлнчик купить... Это тупо реально и нужно к психологу))) Большинство реально обеспеченных людей так не клинит))

автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А чем эта тема отличается от других.
Раз стоит выбор или путешествие или айфон, значит нет у людей денег на айфон, это же так просто. Когда есть, то будет и путешествие, и айфон
Хочу в БАНю• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, только книги ’Как заработать миллион’. Спасибо, теперь возьмусь за Дюма и Дрюона.
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Однако в этой теме он подтверждается чуть более, чем полностью
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляНе служанка
Так, пошли миллионеры)
Люблю советчицу)
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Есть деньги, захотели, купили.
А вот когда ксиоми за 8 тыс купили и говорят, ах ах, айфон это фу понты, то все понятно становится
angel4ever13• 02 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Отвратительная операционка ’через ухо’. Невозможность перенести вайбер с сохранением картинок в диалогах. Посредственная камера по сравнению с некоторыми флагманами рынка
+++полностью согласна. Но владельцев айфона больше не функционал волнует а чтоб все вокруг яблочкот на корпусе увидили))
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Никто из моих знакомых с телефона не работает
Вообще не факт• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ещё раз спрашиваю- почему люди покупают самсунги дороже айфона? Если, по вашей логике - ’ нет айфона-нет денег’?
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляangel4ever13
Может и не хуже, но Эппл сделали себе имя, бренд. А ксяоми, редми, рилмии прочее, Китай, ну что говорить. Не престижно
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Это надо было делать в 5-6 классе, сейчас уже смысла нет
Домашка• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Обычный андроид на кверти клаве. Ломается в течение пары минут, как и все смартфоны(