Курочка-чубаточка• 02 июля 2023

Мужчина рак, женщина стрелец

Какие у вас были отношения?
наКоблучках• 02 июля 2023
А вы думаете отношения зависят от знака зодиака?) Зависит в первую очередь от человека. Не могут все раки или стрельцы одинаковы.

Форточка• 02 июля 2023
Не знаю как со стрельцом, я телец, но вот мужчина Рак это для меня оказалось тяжело, вечная ревность, недоверие, ранимый, нужно его прям няньчить, оправдываться, делать комплименты.Мой был еще упрямый, очень медленно принимал решения, вечно сомневающийся, молчун.
Я люблю когда кружат меня.
Кстати , брат Рак, также очень схож с тем , что я описала.
Электричка• 02 июля 2023
Стрельцы- самолюбивы, щедры до тех пор пока не получат желанное. Далее им нужно поклоняться.
Знаю одного стрельца- он душа компании, другой-наоборот, как дундук одиночка.
18 мнеУЖЕ• 02 июля 2023
обычно такие пары многодетны, от 10 детей в семье.
СирОжино пирОжино• 02 июля 2023
Не встречала ни разу мужчину рака. Интересно))
АфродитаПетровна• 02 июля 2023
Рак - шаг вперёд , два назад. Стрелец огонь)
Задолбулька• 02 июля 2023
Это я и муж. 21 год брака. Надеюсь счастливого. Да, трудности были, но они есть у всех. В глубине души , думаю, что наш брак держится на крепких нервах мужа. Он мне неоднократно говорил, что без моей поддержки ему кранты.

Ах да, самое главное - в гороскопы и всякую херомантию не верю!

Поросенка• 02 июля 2023
От щодо раків... чесно кажучи я очікувала більшого...ідеалізувала. але рак якого я любила всім серденьком..просто зрадник виявився. (Це публічна особа, кумир).
ТаПрямТам• 02 июля 2023
Раку важко, стрільці не такі глибокі, раку треба відчувати, переживати, а стрілець несеться по життю. Ще раки тактовні, для стрільця такт, це важко, він звик казати в очі. Раки повільні, довго приймають рішення, при неввдачах їм важко, стрільці все роблять швидко. Буде не просто, але цікаво.
Дивне створіння• 02 июля 2023
Ответ дляФорточка
Я люблю когда кружат меня.
В мене був мч рак- все як ви описали(( я не витримала.
Дивне створіння• 02 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Раки гуляки, це якби не новина.
энциклопУдия• 02 июля 2023
Есть 2 вида раков, одни гуляки, вторые наоборот, отшельники, все в дом, все в семью.

У нас семья как автор описывает, 17 лет вместе.
Тяжело ждать, чтобы рак на что-то решился, шаг вперёд, два назад. Причем в молодости он не был таким, решения давались легко и быстро, возможно, моего огня ему хватало. Но с возрастом и у меня огня стало меньше.
Если он чувствует мой натиск - может уползти в ракушку и я его никакими хитростями не достану оттуда.
Иногда очень хочется, чтобы он был лёгким, озорным, безрассудным. Но с другой стороны он надёжен
Рекламама• 02 июля 2023
Я стрелец. Раки слишком ранимые, чувствительные, меланхоличные для меня. Как выше написали, их надо няньчить.
Само_достаточная• 02 июля 2023
А попробуйте рака обидеть? Месть на долгие годы обеспечена.
Ну и плюс врет часто и гуляка