Мейк-ап форева• 02 июля 2023
Невропатолог Киев, посоветуйте
Специализация Паркенсона
Невловимий Джо• 02 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Любой,в поликлинике.с молодым то наверное к нейрохирургу Костюку,а с неврологов Слободин в Киеве,или Московко,Винница
Мейк-ап форева
• 02 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Про Слобидин здесь читала уже. Наверное вы советовали?
Узнавала, принимает в Добробуте. 2920 грн стоит приëм.. Боюсь как и все просто разведëт руками со словами:’Да, у вас Паркинсон, препараты пьëте правельные, бла-бла.. ’
Поделитесь пожалуйста личным опытом, заплатим любые деньги лишь бы был толк. Маме очень больно и плохо, ни сидеть ни лежать, мучается, ни чувствует ни рук ни ног.. Таблетки горстками, а толку ноль
сою не люблю• 02 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
В институте геронтологии было отделение профильное, поищите