Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2023

Помогите выбрать штаны, фото.

Добрый день, девушки. Не могу определится)) Выбираю на каждый день летние штаны, не могу определиться, помогите, проголосуйте❤️❤️❤️
Результат:
вже голосів: 75
34 (45.33%) Фото 1 принт зебра
22 (29.33%) Фото 2 черно-белые
19 (25.33%) Ответы
Некомильфо• 02 июля 2023
Ужас
Педиатор_я• 02 июля 2023
А однотонні ви не хочете? Специфічні принти.
З вишневого садка• 02 июля 2023
Первые принт мягче,цвет мягче. Вам будет проще их носить и комбинировать. Вторые очень пестрые.
автор Ядвига Юсьлегко • 02 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Если и однотонные, то только чисто чёрные, так как потею сильно и все сразу видно на одежде..
автор Ядвига Юсьлегко • 02 июля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Спасибо ❤️
Диви яка я пава!• 02 июля 2023
Никакие из этих
Вся рябая палитра ужасно дешевит образ.
euhunter• 02 июля 2023
Зебры хорошие, и контрастность удобная, как вам выше сказали
автор Ядвига Юсьлегко • 02 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Никакие из этих
Вся рябая палитра ужасно дешевит образ.
Спасибо за ваше мнение, но мне на каждый день, с ребёнком выйти, на маник сходить, да в магаз)) Вот все мои выходы))
графиняВишенка• 02 июля 2023
Погнали обсирать... Ух советчицы
автор Ядвига Юсьлегко • 02 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Спасибо❤️ мне они тоже больше вчера понравились, а сегодня пришло время оплаты, я задумалась)) я и цвет такой выбрала черно-бежевый, были бело-черные, то да, глаз сильно дёргает))
сказочное_Бали• 02 июля 2023
Мне нравятся оба варианта
Главное правильно верх подобрать, какого оттенка одежды у вас больше - такие и берите
автор Ядвига Юсьлегко • 02 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Мне нравятся оба варианта
Спасибо❤️
Галябалована• 02 июля 2023
Купила себе такого плана, но другая расцветка (я брала чтобы в квартире ходить). Жарко в них - синтетика (((
автор Ядвига Юсьлегко • 02 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Погнали обсирать... Ух советчицы
Без этого никак)) но и такого в жизни не хватает, что б пообсирали🤣
Диви яка я пава!• 02 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Погнали обсирать... Ух советчицы
Почему обсирать, если вкусы разные у всех и из этих двух вариантов ничего не нравится?
Зачем опрос тогда делать?
ОхиИВздохи• 02 июля 2023
Перші, як на мене не такий рябий принт
автор Ядвига Юсьлегко • 02 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Тут продавец пишет что ткань софт, насколько я знаю, эта ткань да синтетическая, но как холодок что ли, как его назвать, что б правильно..
графиняВишенка• 02 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Зачем опрос тогда делать?
Там есть 3й пункт, если так важно отметиться в опросе
Виправлялочка• 02 июля 2023
Наче зебру носили минулим літом
Може ще в тренді ? Не знаю
Другі точно ні
жар-птица Нюра• 02 июля 2023
нормальні штани. Перші будуть практичніші, але до них бажано одягати однотонний верх, щоб не було ту мач. Це ж не на вихід, повсякденний одяг.
euhunter• 02 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Черно/бежевые действительно удобнее, особенно если гардероб более спокойный. А если у вас много ярких, прям неоновых цветов - то ч/б будет работать лучше.
Г@Л@В@ломка• 02 июля 2023
Они в реальности ужасные,такого типа штаны
Краля-Галя• 02 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Погнали обсирать... Ух советчицы
Ну, бутерброди зранку знатно обісрали, то чому ж штани не обісрати?😂
Галябалована• 02 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не, не холодок. Жарко в них
автор Ядвига Юсьлегко • 02 июля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да? Вы их видели в реале?
графиняВишенка• 02 июля 2023
Ответ дляКраля-Галя
А что за бутеры несчастные, чем заслужили? Я пропустила