Сама не знаю• 02 июля 2023
Посоветуйте может есть какой то сервис...чтобы отомстить бывшему
Хочу чтобы на его номер звонили всякие извращенцы и говорили неприятные вещи. И все это с разных номеров))) ну прикол такой)) где разместить его номер? Будет весело и мне приятно)
P.s. высокоморальным просьба оставить свое мнение при себе если по делу нечего сказать)
Непозбувна Бентега• 02 июля 2023
Советчица)) Любовнице мужа наши девочки сообщили о теме ,она бедняга и страницу удалила.
Непозбувна Бентега• 02 июля 2023
Ну можно на олх чего то продать за дешево)) На сайте знакомств зарегистрироваться и вести переписки с нетрадиционной ориентацией парнями. Ох та непаханное поле ))
Свідок Перемоги• 02 июля 2023
Дайте его телефон Юрчику... Он его утомит описанием масочек и фоточками члена.
Свідок Перемоги• 02 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
А муж страницу не удалил и продолжает кобелировать?
Божий одуванчик• 02 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Когда такое было?
Непозбувна Бентега• 02 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ага ,свободный мужчина ,ему теперь реклама на руку))