Вумна, аж страшно• 02 июля 2023

Справку з реєстра виборців, забирають при оформленні закордоного паспорта?

Треба оформляти паспорт дитині ВПО 14 років, я так розумію що буде потрібна ця справка, і не можу її знайти вдома, хоча оформляла справку коли робила паспорт. Можливо її забрали при подачі документів.
Весела бджілка• 02 июля 2023
Где Вы такое нашли?

Ждушечка• 02 июля 2023
Що це такий документ?
автор Вумна, аж страшно • 02 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Где Вы такое нашли?
Ви ВПО? якщо ні, то вам не зрозуміти.
КучМала• 02 июля 2023
Для закордонного справка не потрібна. І її дійсно могли забрати
Дюйм оф о4ка• 02 июля 2023
Я впо, делали загранпаспорт месяц назад, впервые слышу вообще про такую справку
автор Вумна, аж страшно • 02 июля 2023
Ответ дляКучМала
Нам в паспортному сервисі казали що вона необхідна аби паспорт не чекати кілька місяців і в загалі можуть відмовити . Ми давали всі документи навіть діпломи.
Наездница• 02 июля 2023
Я давала эту справку при оформлении айди карты украинской. На загран уже не нужно было. Но её не забирали, она у меня осталась
автор Вумна, аж страшно • 02 июля 2023
Ответ дляНаездница
Спасибо.
Забризкана водою• 02 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Не предлагали паспорт - книжечку обменять на ID, чтоб избежать проблем? А то, у них там такой хитрый план, походу.

Забризкана водою• 02 июля 2023
Автор, по теме, не требовали такую справку ни при оформлении ІD, ни при оформлении загранпаспорта. Единственный нюанс: одному ребенку не поставили прописку. Хз, почему - пояснить не смогли. Второму ребенку поставили
КучМала• 02 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
А, это всё ещё существуют такие ’нехорошие’ работники и вы нарвались. У меня ни разу такого не было.
автор Вумна, аж страшно • 02 июля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Нет