Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас выехать в Польшу бабушке 85 лет без загранпаспорта?
Ответ дляku4eravaku4erava
Нет, делайте срочный
Бабушка с оккупации, в паспорте отчество с ошибкой, нужно сделать украинский по свидетельству рождения, это время , не быстро ей 85 лет, загранку не делают если ошибка
english book• 02 июля 2023
Ответ дляbuka2008_87
Можна замовити одночасно два документи. За місяць повині зробити.
Безфантазии• 02 июля 2023
Нет,ехали несколько дней назад,рабочая командировка,из 20 человек одну завернули назад,паспорт есть,но нет биометрии, так что сейчас только биометрический паспорт,наши тоже пропустила,а поляки -нет!
english book• 02 июля 2023
Ответ дляbuka2008_87
В отчестве нет одной буквы
Це не повино перешкоджати. Ви запитували?
Отказали в изготовлении загранки, из-за ошибки, сказали нужно новый украинский
english book• 02 июля 2023
Ответ дляbuka2008_87
Вы запитайте ще десь.Наприклад в їх комерційній структурі ДП Документ. Проконсультуйтеся в них.
Я не впевнена, але здається співробітниця робила дитині загран. І там теж була якась помилка.
Я оформляла паспорт и одновременно загран паспорт. Сделали за 10 дней срочно. ( Указано было за 7). Оформляйте срочный за 3 дня , цена такая же как и за 7 , на на пару дней быстрее должно быть.
Перед этим позвоните пограничникам Польши и спросите у них по документам. Может пропустят..
Юся шопоголик• 02 июля 2023
Оформлюйте бабусі одночасно два паспорти, бо за кордоном без паспорту жесть,навіть якщо випустять його все одно робити, тільки коштувати то буде в рази дорожче і чекати довго
english book• 02 июля 2023
Ответ дляNerses
Раніше за 3 дні виготовляли лише в особливих, зазначених в законі випадках. Хіба щось змінилося?
Там примітка була. На лікування, невідкладну операцію, державна необхідність та інше.
3 дні, це коли втручаються в загальну вже сформовану чергу, і роблять це все вручну. Тобто приїздять на ПК Україна, в цех персоналізації, потім вносять в базу на друк позачергово.Тех. процес триває 3-4 доби. Раніше це було як виключення.
Ответ дляenglish book
Да вы правы , это я забыла уже , что там есть причины .
Ответ дляenglish book
Відмовили в виготовленні загранки