Полтавська галушка• 02 июля 2023

Как вы покупаете купальники онлайн?

У меня фигура груша. В чашка, трусы М.
Святатабожа• 02 июля 2023
Так и покупаю, но или под пошив или плавки на завязках. Тоже груша
Воленс-неволенс• 02 июля 2023
Купувала сдєльні по об’єму грудей
Гарні
Где тут 0?• 02 июля 2023
Тоже груша но онлайн не покупаю. Открыла для себя новый вид бюстика- верха. Всегда думала что мне только бондо подходит.
Ошеламиссимо• 02 июля 2023
Нормально,я худа,фігура стандартна,прольотів не буває.Ось на аліку замовила, чекаю
автор Полтавська галушка • 02 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Какой открыли для себя?
ТебеОноНадось• 02 июля 2023
Когда был размер С и грудь 75В, вообще, без проблем, все онлайн. А вот с ХЛ и 100С только примерка
Там все розмивчато• 02 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Какой? делитесь,пжл
Где тут 0?• 02 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Какой? делитесь,пжл
Вот такой, это моя новая любовь. Никогда не думала что мне подойдёт такой лиф, всегда их избегала.
Где тут 0?• 02 июля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Какой открыли для себя?
Первый это который практически всю жизнь покупаю, бондо. А второй это примеряла в этом году и он моя любовь теперь.
автор Полтавська галушка • 02 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Симпатичные оба. Второй вам идеально подошел по размеру? Он с вставкой? У меня размер 2, мне совсем без вставки не очень подходит.
Где тут 0?• 02 июля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
У меня практически 2, подошёл идеально , там поролоновые ставки, без вставок конечно всё печально)
автор Полтавська галушка • 02 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Вы давно купили? Где его можно найти?)
Где тут 0?• 02 июля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Вы давно купили? Где его можно найти?)
Недавно. Купила в хумане когда был новый завоз. Там сейчас много купальников в идеальном состоянии. Есть даже новые.