Мрію про пончик• 02 июля 2023
Почему рынки умирают? Вы покупаете еще что-то на рынках?
Natalia505• 02 июля 2023
Тільки їжу. Туда їм дорога, з такими цінами. Всі ми тепер вміємо користувати інтернетом.
Таракашечка• 02 июля 2023
Обманюють. Не люблю ринки. Цін немає. Питаєш щось так з такою зневагою відповідають
personality• 02 июля 2023
Овочі, побутову хімію беру тільки на ринку. Наприклад різниця в ціні з ашаном на 16 рулонах туалетного паперу 100 грн. Мʼясо купую тільки в сільпо, бо мене харить антисанітарія на ринку
Бідося• 02 июля 2023
Продуктовые должны жить вечно, только там можно купить свежие овощи и фрукты.
Перловая Кашка• 02 июля 2023
Лучше овощей и фруктов нигде нет, только на рынках такое покупаем
Пухнасті штани• 02 июля 2023
Покупаю продукты,глядя на огромное количество покупателей и продавцов, сразу и не скажешь,что рынок загибается
Сусідка знизу• 02 июля 2023
Вони не вмирають, їх витісняє місцева влада. Обожнюю ринки, постійно зоджу, багато овочів, зелень, молочку беру тільки на ринку.
Пліснявілий сир• 02 июля 2023
Харьков, Конный, самый большой продуктовый рынок в Восточной Украине, покупаю, лучшее место в городе по выбору, найти можно всё что угодно на любые деньги. Не в каждом супермаркете(Восторг, Рост, Класс, ЛяСильпо)есть то, что есть тут, местные поймут
Белая и пушистая• 02 июля 2023
конечно, есть пару продавцов с истинно домашними овощами, есть с оптового, все свежее в разы, чем в магазинах
Единорог_помог• 02 июля 2023
Дуже рідко стала туди їздить.Овочі і фрукти беру або в маркеті або в ларьках на районі.Вартість та ж сама.В маркеті іноді дешевше.
Молочку ще любимо домашню- господиня в двір 2 на тиждень привозить.
Городина з дачі влітку своя.
Я люблю ринки,бо там часто обважують і обраховують, а ще завжди надурити намагаються.
Речі в магазині або інтернеті замовляю.
Городина з дачі влітку своя.
Речі в магазині або інтернеті замовляю.
Белая и пушистая• 02 июля 2023
та же зелень в полиетилене, не понимаю как можно сравнивать со здоровенными пучками с оптового свежого, не лежавшего
Белая и пушистая• 02 июля 2023
свинина в магазине и даже спец магазине и домашняя - вкус совершенно разный
Белая и пушистая• 02 июля 2023
молочку и яйца естественно не беру, а помидоры ароматные, огурцы, тыква, картофель, красный перец............ ни в какое сравнене с супермаректом
Мрію про пончик
• 02 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
о каких рынках речь ?
ну не финансовых же
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля 2023
В основном продукты, вещи ребёнку. Но сейчас чаще всё покупаю в интернет магазинах.
Відморожена• 02 июля 2023
Все продукты берём на рынке в супермаркете овощи и фрукты мне не нравятся, так же мясо Вещи заказываю в 90 % на инсайтах
3@йk@• 02 июля 2023
Не хожу давным давно. Многие продавцы хамло, обвес тоже. Весной, когда огурцы были по 130, хотела 4 шт купить, так продавец с ухмылкой сказал, что продает только от килограмма
Ну пусть списывает,и выкидывает, чем его величество будет ещё напрягаться и взвешивать 4 огурца