Оно само купилось• 02 июля 2023
Срочно, кто разбирается??? Амброксол Тева сироп и раствор чем отличается?
В аптеке вместо Амброксол тева сироп дали раствор, на минуточку цена сиропа 77, раствора 180 грн
В чем их разница что такая дорогая цена у последнего? Муж взял, так как не разбирается(
хутряна володарка• 02 июля 2023
разная дозировка, следовательно раствора на дольше хватит, и его можно использовать в небулайзере (не точно, нужно уточнить, с лазолваном точно)
Оно само купилось
• 02 июля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Раствор используют для ингаляций, сироп пьют.
В растворе написано что пить его, а не в небулайзер
Краплі оральні написано
Оно само купилось
• 02 июля 2023
Ответ дляТелепузик
Раствор горький и для небулайзера.
Капец от бессовестный аптекарь
И как теперь его пить я в шоке еще за такие то деньги
Kievljanotchka• 02 июля 2023
Сироп солодкий, розчин ні. Розчин можна пити і можна з ним робити інгаляції. Приймайте по інструкції. Розчину хватить надовше.