Мрію про пончик• 02 июля 2023

Почему рынки умирают? Вы покупаете еще что-то на рынках?

Мамина корзиночка• 02 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
А я запрещаю ?
Просто к чему расписывать траты с постоянной песней пожалейте торговца,все стоит себе в убыток))
ИзЮмрудная• 02 июля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Человек спросил какие расходы , я написала , в чем дело ? Никто здесь не ноет и не надо никого жалеть , себя пожалейте
kot trifon• 02 июля 2023
шелковица, смородина, малина, крыжовник сейчас - только на рынке
Сосиска_Втесте• 02 июля 2023
Столичний ринок мабуть не дуже сюди підходить ( в Києві).
Всі інші ні - обвішують 9 з 10 випадків...
М´ясо суцільна антисанітарія.
Речі теж немає сенсу там брати.
Не знаю,що і можна там купити
Мамина корзиночка• 02 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Хамский стиль узнаваем базарный
english book• 02 июля 2023
Чесно-побоююсь купувати на базарах. Тому що в бабусиному селі поруч два невеличкі комерсанти.Раніше наймали людей, ті пололи, вони їздиди продавати в Київ. Останні років 5-7,все виключно за допомогою хімії, та всіляких добрив. Обробляють землю і до посадки, і після. Самі звідти нічого не їдять. Для власних потреб в них свій город. Зовні все ідеально, але що там в середині, і чи дотримуються вони інструкцій, я не впевнена.
Купую на базарі лише те, в чому впевнена, або в тих людей кого знаю.
WhiteWidow• 02 июля 2023
Ніжно люблю базар) за атмосферу, мабуть. Люблю бабульок і дідульок)) купую зараз ягоди, горох...там, де домашнє або з лісу.
Я не гидлива, то завжди в однієї жінки купую тортики і пляцки домашні. На мій смак, то ідеальні. Не дуже солодкі, люблю таке)
У всіх країнах, де буваю, йду на місцевий базар) їм там) торгуватись люблю.
А що таке?• 02 июля 2023
Расскажу. Вещевой Троещина, сто лет там не была, зимой мама попросила поехать с нею она хотела посмотреть обувь, рынок был пустой практически, спокойно пройти нельзя, настойчиво приглашают на примерку, если останавливаешься спросить цену, тут же уже стараются сразу ’взять в оборот’ и что б немедленно начали применять. Остановились мама смотрела теплые штаны, несколько примеряла, ничего не купили потому что смотрелись ужасно, думали нам в спину плюнут, потому что мы ничего не купили
Оптовый овощной рынок Троещина, тоже давным давно туда не ездим, у нас практически возле дома есть рынок, где можно купить овощи фрукты, зелень и т.д ну и плюс типа есть домашнее с сел рядом с троещиной. Поехали зимой перед НГ, цены такие же, вот прям такие же как и у нас на рынке, то есть смысла куда то ехать нет.
Аристократка-тунеядка• 02 июля 2023
Покупаю только овощи -фрукты в летний сезон.
Рубаю олівлє• 02 июля 2023
Обожаю наш дачный рынок. Из села приезжают продавцы, все свое, домашнее. Творог, молоко, овощи, фрукты, мясо, яйуа..хожу с большим удовольствием, лучше чем в супермаркет сходить кучу каких то упаковок принести.
Фантазерша• 02 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Я уже и за бытовой мелочевкой вернулась на рынок. Да, через интернет можно купить дешевле, но приплюсуем доставку нп 80-100 грн... и вот уже снова рыночек под домом, привет ) я к вам вернулась )
Мені зручно на розетці з безкоштовною доставкою.
ИзЮмрудная• 02 июля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Хамский стиль узнаваем базарный
Пока Вас не было, никто не хамил 😂
Лукава_Кiшка• 02 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Харьков, Конный, самый большой продуктовый рынок в Восточной Украине, покупаю, лучшее место в городе по выбору, найти можно всё что угодно на любые деньги. Не в каждом супермаркете(Восторг, Рост, Класс, ЛяСильпо)есть то, что есть тут, местные поймут
Обожаю его.
Всегда там покупали продукты, брали у своих молочку, мясо