Червона ікорка• 02 июля 2023
Дуже хочу навчитись водінню і боюсь..
Боюсь за інших людей. Боюсь, що складу іспит, теоретичний, практичний, а буду боятися їздити...
Досвід вождіння: 0,
Машина своя: 0.
Але хочу вміти їздити, можливо в майбутньому купимо авто.
Як думаєте, іти завтра записуватись в автошколу?
Досвід вождіння: 0,
Машина своя: 0.
Шиворот Навыворот• 02 июля 2023
В наш час це уміння дуже важливе. Тому без сумнівів - записуйтесь.
Оно само купилось• 02 июля 2023
Я боялась
Думала не способна вообще
Прошло 12 лет, вожу лучше многих знакомых. Просто не бойтесь и идите к своей цели
Думала не способна вообще
ВундерКИНГ• 02 июля 2023
Знання за плечима не носити. Якщо є час та гроші на навчання, я б йшла не думаючи. З машиною зараз і зручніше, і спокійніше. А якщо діти є в планах, так тим паче
Червона ікорка
• 02 июля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Дякую!
Бавовнятко• 02 июля 2023
Идите. Все равно если не купите авто сразу, то потом заново будете все учить, когда уже купите.
Червона ікорка
• 02 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
Я боялась
Думала не способна вообще
Дякую
Червона ікорка
• 02 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
Я тоже хочу, но у меня топографический кретинизм, нет шансов
😂🤣
барабанщица• 02 июля 2023
Я тоже хочу, сейчас с мужем раз в неделю тренируюсь)) С сентября хочу идти на курсы
Червона ікорка
• 02 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Дякую!
Діти є, 2 )))
Червона ікорка
• 02 июля 2023
Ответ длябарабанщица
А мені нема з ким тренуватись, буду з 0 досвідом взагалі
ВундерКИНГ• 02 июля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Дякую!
Діти є, 2 )))
Ну все, точно йдіть)
Розсікатимете потім з комфортом! Всі боялися спочатку, але всі навчилися і їздять
Регионщица• 02 июля 2023
Також боялась , нервувала . Кожного разу після навчання трусило так що кошмар . Але який це кайф коли ти сіла і поїхала -САМА !!! Однозначно йдіть . Я ні одного разу не пожалкувала що сіла за кермо )
Голубка миру• 02 июля 2023
А я выучилась. Машина есть. Но так и не смогла водить. Но мне 40 лет. Мне внапряг сидеть, рулить, быть внимательной, парковаться, дергаться.... Сижу рядышком с мужем, болтаю, ем Сникерс....вот и удовольствие от езды.
Черговий по кухні• 02 июля 2023
Конечно идите. Я вот подумываю на водителя автобуса пойти поучиться. В европе это востребованная и хорошо оплачиваемая профессия. Страшно шопипец. Настраиваюсь морально, так как обучение в автошколе будет на испанском
Все возможно• 02 июля 2023
Ой, автор, у меня то же самое.
Не уверена. И дело даже не в потраченных деньгах или времени. А в том, что на дорогу надо выезжать (во время обучения). Ориентироваться на реальной дороге. В интернете есть видео, где ученик сдуру крутанул руль резко, и развернулся непонятно зачем и на переходе сбил пожилую женщину.
Сегодня какой-то бедолага ученик автошколы застрял на трамвайной линии. Трамвай уже едет, а он едет рывками. О чем думал инструктор, непонятно.
Но тоже раздумываю.
Вы онлайн? Киев?
Но тоже раздумываю.
Вы онлайн? Киев?
барабанщица• 02 июля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Ну я пока только завести и разворачиваться могу, с парковкой туго) Но только раза 3 пробовала. Это не так страшно, у меня с 1го раза не очень получалось, но с каждым разом лучше
Голубка миру• 02 июля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну я бы не сказала, что везде хорошо оплачиваемая. Шотландия, 12фунтов в час. Как и у помощника повара и горничной.
Бешене сарі• 02 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
а що це?
Муркамурковна• 02 июля 2023
Ви боїтесь їх.. Вони вас))
Моя 13 річна як і я вибору не мали) тому вона вже їздить... Звісно там, де нікому не завадить
Але...
Це просто навик, як велосипед
Але...
Це просто навик, як велосипед
Неваляшкина• 02 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
Есть шанс, я знаю точно)) Сегодня утром муж очень удивлялся как я получила права, когда мы искали базу отдыха в селе в узких улочках и когда побывали на второй ехали обратно ( он за рулём) и я спросила откуда он знает куда ехать нужно. А на права здают по трассе, там просто едешь вперёд и смотришь на знаки)
Червона ікорка
• 02 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Ой, автор, у меня то же самое.
Но тоже раздумываю.
Вы онлайн? Киев?
Но тоже раздумываю.
Вы онлайн? Киев?
Ого, добре що я не бачила таких відео.. не Київ
Жінка з перцем• 02 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
И у меня тоже, ну и что, есть навигатор Waze например, который даже показывает в какую именно полосу заезжать
Черговий по кухні• 02 июля 2023
Ответ дляГолубка миру
У нас горничная и на кухне 1200 евро в месяц, водитель автобуса 1600-1800 - 14 окладов.
И мне лично ближе экскурсию возить под кондиционером чем на кухне умирать от жары или уборкой заниматься
Вишиванка• 02 июля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
автор, якщо хочете то йдіть.Я жалкую, що не зробила це 15 років тому, коли ще й заставляли мене та гроші давали.Але я теж боялась водити, аж тремтіла за кермом.Приїхала до Польщі і пішла на права(мені вже 35 років), інструктори поляки, ще й повинна перекладати швидко і розуміти, що від мене хочуть
знайшла гроші, розумію, що потрібно авто, як ніколи.Ось сьогодні було 8 заняття, все чудово!Сподіваюсь здати іспит з першого разу!
Неваляшкина• 02 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Как я удачно зашла сюда сегодня, сейчас погуглю
Угги_в_горошек• 02 июля 2023
Ну если честно, то считаю, что без наличия своего авто нет смысла сейчас учиться, Вам не на чем будет практиковаться. Отучитесь, получите права, через какие-то время растеряете те небольшие навыки, которые получили.