Аннуитет• 11 февраля 2014
Кино про любовный треугольник или любовницу
Как семейные пары решают конфликты... В идеале - русское..
ТАЗератти• 11 февраля 2014
Осенний марафон. Фильм советский,но очень показательный и мудрый в этом плане. Классика любовного треугольника.
Аннуитет
• 11 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
там какой возраст пар?
Зашла на 5минут• 11 февраля 2014
’Караси’
- русское, с Яковлевой в главной роли. Конфликт там точно есть (вернее, ’любовь прошла - завяли помидоры’), а вот решения особо нет... Но фильм классный!
(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
- русское, с Яковлевой в главной роли. Конфликт там точно есть (вернее, ’любовь прошла - завяли помидоры’), а вот решения особо нет... Но фильм классный! (%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)