Соображалочка• 02 июля 2023
Кто лечил воспаление мочевого пузыря фурадонином?
Эффективен он?
Замріяна• 02 июля 2023
я лікувала цистіт. ніколи не мала ніяких неприємностей від антибіотиків. але фурадонін це щось :((( сильна нудота, важкість у шлунку увесь курс, а після ще місяців півтора жкт вимагав акуратного дієтичного харчування
Милота• 02 июля 2023
Да, он эффективен. Но меня от него так мутит, что неизвестно, что хуже, цистит или тошнота и головная боль от фурадонина.
Вроде надо его запивать большим количеством воды или молоком. Хотя меня это не спасло.
Соображалочка
• 02 июля 2023
Ответ дляМилота
Купите лучше этот дорогой препарат, монурал, или как его. Хоть без побочек.
А разве его продадут без рецепта?
Соображалочка
• 02 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
От Фурадонина очень тошнило.
Фурамаг или Фурагин у меня без побочек.
Так их же наверное по рецепту только?
Милота• 02 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
А разве его продадут без рецепта?
Не знаю, вроде сейчас можно спокойно все купить без рецепта, кроме препаратов строгой отчётности.