Вимагаю спілкування• 02 июля 2023

Вы платите за 10-летних детей в маршрутке?

Щось не спиться• 02 июля 2023
Ні
Але в них учнівські (13 і 10 років) і їздять муніципальним транспортом (автобуси, тролейбуси)
От не знаю чи для приватників діє посвідка багатодітних?

Попа как у Кардашьян• 02 июля 2023
Проезд детей до 7 лет без предоставления места - бесплатный.
Калинові вуста• 02 июля 2023
Так
Домовенок Кузя• 02 июля 2023
Естественно
Булькаю• 02 июля 2023
Да, у нас в городе бесплатный проезд в маршрутках до 6 лет и без места
Попа как у Кардашьян• 02 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Ні
А каким образом ученические имеют отношения к маршруткам?
Бодіпозітівна• 02 июля 2023
Коли оплачую коли ні.

бресточка• 02 июля 2023
Так.
Пез Году Неделя• 02 июля 2023
Да.
Гостра на язик• 02 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Ні
А какой город? В Киеве сейчас с ученическим в троллейбусе надо платить. В маршрутке плачу с 7 лет
Щось не спиться• 02 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Маршрутки бувають муніципальні. Упустила цей момент.
english book• 02 июля 2023
В Киеве платила. Но иногда водители наотрез отказывались брать деньги. Как сейчас с военных не всегда берут.
Щось не спиться• 02 июля 2023
Ответ дляГостра на язик
Франківськ
Потребую апгрейду• 02 июля 2023
не плачу
еду сама, ребенок догоняет пешком
раньше на траллике догоняла, но с 1 июля Кличко сделал платный проезд детям, а 2 грн на дороге не валяются
Попа как у Кардашьян• 02 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
В Киеве их нет например
Нічого вдягти• 02 июля 2023
Меня мамка заставляла зайцем ездить в автобусе лет до 12. Иди и говори, что мама заплатит, а мама естественно, делала вид, что меня не знает. А я была высокая и с лишним весом, отака кобыла, тут явно семилеткой не прикинется... Представьте, как мне стыдно было, каждая поездка - стресс. Мамке вместо того, чтобы нормально зарабатывать, нравилось вот такой дичью заниматься, типа экономить во всем(
Щось не спиться• 02 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Киеве их нет например
Питання було без уточнення міста.
english book• 02 июля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
не плачу
еду сама, ребенок догоняет пешком
1грн 57 коп
Я инженер, меряю от 1• 02 июля 2023
Да, платила. Сейчас оформила бесплатный проездной на весь муниципальный транспорт

english book• 02 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Киеве их нет например
Раньше было пару маршрутов от Київпастранс. В отдаленных уголках, где коммерческим маршруткам было невыгодно, а большие автобусы не было смысла ганять. Есть ли они сейчас, я не знаю.
Добра, коли сита!• 02 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
До 6 в нас написано в маршрутках.
А тут про 10 питають , які 10?
Приму в дар• 02 июля 2023
Так
Попа как у Кардашьян• 02 июля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
До 6 в нас написано в маршрутках.
А тут про 10 питають , які 10?
До 6 включительно. Тоесть до 7.
Сиренькая• 02 июля 2023
Ответ дляenglish book
первый раз слышу, что бы маршруточники наотрез отказывались брать деньги. могут промолчать, если дам за одного, но что бы отказались?
Моторошні троянди• 02 июля 2023
Я и за 6-летку плачу всегда
А я с Рио-де-Житомира!• 02 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Ні
Не діє, я плачу
english book• 02 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Раньше когда за дочку платила, когда ей где то лет 8-9 было, то иногда говорили - не надо. Пару раз в месяц так точно.
А сейчас часто утром на Шулявской слышу. Заходит кто то в военной форме, с большой сумкой, или рюкзаком. Видно по одежде и обуви что не тыловик, а с войны, то часто говорят-не нужно. Правда большинство все равно платит.
Щось не спиться• 02 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не діє, я плачу
Та мав би діяти. Чи міський - це суто муніципальний? Цікаво
Сиренькая• 02 июля 2023
Ответ дляenglish book
за военных я часто слышу тоже.
Весняний Марафон• 02 июля 2023
Да