Заліковий троль• 03 июля 2023
Стоматолог не дочистил каналы зуба
Здравствуйте обратилась к стоматологу при острой боле в зубе так как выпала пломба , врач чистил каналы увидел только 2 канала и те не дочистил есть снимки зуба до и после лечения , на неочищенные каналы зуба врач хотел ставить пломбу зуб жевательный 36.37 куда обратись что бы врач сделал свою работу до конца деньги Я заплатила за лечение, а по факту зуб болит очень
ЗавЛабСнаб• 03 июля 2023
к нему же и обращайтесь. пусть переделывает.
лет 7 назад мне вообще канал без снимков чистили. тоже там что то осталось, чуть болело, потом прошло. не нужно это запускать, там может развиться инфекция причём в самом неподходящий месте, например на отдыхе, на море. не сразу
Ответ дляImann
Ни в коем случае не обращайтесь к этому же врачу. Полно рукожопов, которые не умеют делать каналы и он один из них. В лучшем случае не поможет, в худшем наковыряет так, что зуб потеряете.
Обратитесь в хорошую клинику.
А деньги те что я заплатила за лечение куда на ветер она не доделала каналы
Ответ дляKori 456
Что вам дороже, деньги или зубы? Или вы думаете, что она просто не захотела доделать? Не умеет и все. Можете к ней со снимками прийти за деньгами, но не за лечением.
Я так тоже как-то настаивала, что бы мне каналы нашли все, эта бестолочь ширяла-ширяла и пробила стенку зуба. Ой, говорит, теперь только удалять.
Я теперь когда вижу, что врач нервничает и не может найти, то говорю - закрывайте, к черту, пойду в другую клинику.
Ответ дляKori 456
Что вы думаете об этих снимках
А что о них думать? На одном снимке 37 зуб до лечения, на втором 36 после лечения. В 36 периодонтит, каналы не допломбированы, но они и не прослеживаются на снимке. Хотелось бы посмотреть этот зуб на снимке в другом качестве ( как на первом снимке)
все по ГОСТу!• 03 июля 2023
Ответ дляKori 456
Что врач вернула деньги ?
Сначала мирно, потом скандал. Но не факт, что вернут. Модно в суд подать, но это время и деньги.
Не отдадут, оставляете в инете много плохих отзывов
Ответ дляAlex_Kri
Вы врач ?
Ответ дляKori 456
Что мне делать сказали очень стенка зуба нарушена когда свнрлили дыру в зубе
Ка бы не не совсем понятно, что подразумевается под этой фразой. Если нарушена стенка коронковой части зуба, то ее восстанавливают разными методами, в зависимости от степени разрушения зуба и это не проблема. Если разрушена стенка поддесневой части зуба ( корень), то это проблема - надо смотреть индивидуально, и во многих случаях это ведет к удалению зуба.
Вилами по Воде• 03 июля 2023
Пойти ,пиндюлей дать доктору.
У меня такая хрень была, правда он даже рентген не сделал. Короче идите ,пускай переделает
Нетутешня• 03 июля 2023
Ответ дляAlex_Kri
Прошу прощения, подскажите пожалуйста, если на десне третий раз флюс, врач говорит вычищать хорошо карман, но зуб все равно со временем придётся удалить, неужели нельзя этот карман как то герметизировать и спасти зуб или бесполезно?
Сирожено_пирожено• 03 июля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Надо же, существуют ещё люди, которые по госполиклиникам ходят.
У меня в гос стоматолог и хирург, на 10000% довольна. Но всех нашла по рекомендации. Оборудование как в частных, качество супер. Но и цены как в частных, шла за качеством.