Айпишница• 03 июля 2023
Кривой Рог. Уже начинаются битвы классов. Нищие учителя против богачей стоматол
Подписана была тоже на этих стоматологов, отписалась. Родители торгаши, дали деньги на бизнес, они наняли молодых студентов и эксплуатируют их. И уже прям реально с жиру бесятся- дома, Харлеи, Тойота Прадо, жёлтый Бентли, белый Порше. Это всё выставляется постоянно в соцсетях, все хвасты, каждую покупку, всё сёмги, дорогие вина, дорогие покупки. На злобу дня...это во время войны ещё.
Она заработала))) окей. Кто контролирует стоимость стоматологических услуг? Почему одни медики тоже квалифицированным трудом пашут и берут кредиты чтобы оплачивать другим ’медикам’ такие суммы за лечение? Почему хороший хирург или гинеколог не имеет такого автопарка, домов таких? А стоматолог имеет?
Когда начнут контролировать это ценообразование?
Вот я полностью с девушкой согласна, прям сделали такую популяризацию одного медицинского направления и стоматологи уже закушались просто.
З родзинкою• 03 июля 2023
ценообразование на все контролируют .. где-то в Северной Корее)) вам туда
вентиляторная• 03 июля 2023
А это единственная стоматология в городе? Пациенты сами выбирают, куда идти и сколько платить.
Бавовнятко• 03 июля 2023
Покажите мне врача, кто не берет денег, чтоб полечить? Или учителя, который возьмётся бесплатно подтягивать, ведь на уроках учат на отмаш
Айпишница
• 03 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Да, но если учитель будет за полчаса работы брать 2000 грн. Это будет норм? А для стоматолога считается вполне норм)))
Админко• 03 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
«Всё сёмги»🤣
’ Сударь, вы- лосось!’
ржу 😂😂😂
хоть бы семгой не подавиться
ржу 😂😂😂
хоть бы семгой не подавиться
Бавовнятко• 03 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Вы платите за качество работы, это ваше здоровье. Хотите хорошие материалы, это дорого. Цемент по месту жительства в поликлинике
ПодругаМужа• 03 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Если ему будут столько платить - нормально
Айпишница
• 03 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Какая это стоматология?
Я из Кривбасса. Просто интересно
Ідент на Юбилейной и где-то в центре города. Причем много жалоб на них, так как на работу берут в основном людей без опыта чтобы не платить много им. Остальное оседает в карманах у руководства.
вентиляторная• 03 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Стоматолог учится 9 лет, покупает оборудование и расходные материалы. Вы сравниваете не сравнимое.
Айпишница
• 03 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
У нас капитализм и рыночная экономика.
А почему этот капитализм касается только стоматологии? У других как-то всё поскромнее в плане ценообразования
вентиляторная• 03 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Повторю вопрос: это единственная стоматология в городе? Нет. Людей туда тянут силой? Нет. Плохое обслуживание? Так не ходите. Всё просто.
Бавовнятко• 03 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Маникюр по цене пломбы, вы ж не жалуетесь, что дорого. Ходите ежемесячно. Как часто вы посещаете стоматолога?
ПодругаМужа• 03 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Почему только стоматолога? Знаю девушку-нутрициолога, у которой консультация 300€.
Психотерапевта за 2500 грн. Продолжать?
вентиляторная• 03 июля 2023
Ответ дляАйпишница
По секрету: стоматология в частности и медицина, вообще, везде, во всём мире очень дорого.
Ловлю капці• 03 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Да, я уже нашла адрес в интернете. Я была у них, постоянно меняются врачи там. Зимой за одну маленькую пломбу отдала 2600.
Не знаю дорого это или у всех так
Айпишница
• 03 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Не знаю дорого это или у всех так
Ну конечно дорого. У меня мама работает в стоматологии медсестрой и говорит за смену ее врач зарабатывает просто до 5000 грн только в карман, в налоговую для отчётности может пробить через кассовый аппарат пару тысяч и всё. Почему их не проверяют, ведь понятно что они получают нелегальные доходы с которых не платят налоги....
Айпишница
• 03 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Зависти пост?
Пост о том что если бы все стоматологи платили налоги со своих доходов то была бы и бесплатная медицина достойная....
Заліковий троль• 03 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Если учитель найдет того, кто заплатит ему за полчаса работы 2000 грн, то почему бы и нет?
Айпишница
• 03 июля 2023
Ответ длявентиляторная
Давайте нас не сравнить со всем миром, сами знаете почему....
Ловлю капці• 03 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Ничего себе доходы.
У меня так было с ребенком.
На Вечернем лечила ей зубы. Она от балды называет бешенную сумму, зубы молочные.
Я потребовала чек. Такая недовольная пришлось пробить.
Дальше я удалила ей зуб в этом же Айденте за 400 грн. Пришла, а эта на Вечернем начала возмущаться, что именно у неё нужно было удалять за 1000 грн. Все такие хитросделанные
У меня так было с ребенком.
Заліковий троль• 03 июля 2023
Ответ дляАйпишница
У нас только стоматологи не платят налоги?
Айпишница
• 03 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Ничего себе доходы.
У меня так было с ребенком.
Так они иногда шутят что и сами в шоке что людям сколько не назови, они молча платят))) а мама говорит что если бы пациент ещё и знал как врач ему напартачил. Она же видит если врач плохо делает не старается, тяп ляп. А деньги берут по полной. А потом главное отгавкаться- типа ну это реакция организма у вас такая и прочее
АсобеннАя• 03 июля 2023
учителя учат ужасно, за что им платить? без репетиторов дети не знают ничего