KROX@• 03 июля 2023

Как поднять веки без блефаропластики?

Возможно ли это вообще? Может быть гимнастика, массаж, процедуры какие то у косметолога. У кого то получилось?
ВундерКИНГ• 03 июля 2023
Логику включите, как можно поднять кожу. в которой и мышц то нету
Щира українка• 03 июля 2023
Микротоки поднимают временно
НичеНипанимаю• 03 июля 2023
Ботокс трохи піднімає і філер над бровями
Христя в тiстi• 03 июля 2023
Никак. Безоперационная блефаро - разводняк для наивных
Латвийские_Номера• 03 июля 2023
Если веки серьёзно провисли , то тллько с помощью блефаропластики.
GaleTTa• 03 июля 2023
Я поднимала себе массажем, очень даже хорошо поднялись, ушло нависание, хоть тени стало видно норм без складок. Но это нужно постоянно делать. Сидите в телефоне и теребонькаете свободной рукой😂😂😂
ЖенаАйтишнеГа• 03 июля 2023
блефаро-у моей подруге после круговой ( делала в 45 ) , в 50 щападают глаза внутрь
Оля_с_киркою• 03 июля 2023
Не получилось
Сделала блефаро
Безлім на все• 03 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Расскажите каким ,что именно надо делать?делали фото до и после?
Злюка-закусюка• 03 июля 2023
Приклеїть скотчем. В мене та ж проблема
GaleTTa• 03 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
Мне косметолог показала, я делаю дома. Пальцами рук по лобной кости перебирающими движениями вверх много раз, потом разглаживающиси вверх до волос. потом прям прихватывать сильно волосы по голове
Безлім на все• 03 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
И как долго Вы делали чтобы появился результат?
GaleTTa• 03 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
Ну каждый день где-то месяц. Вот так было, сейчас ушли эти верхние складки. Но если вы перестаёте делать, то оно снова конечно опускается. А сейчас утром встаю немножко помассирую и оно быстро в тонус входит
Безлім на все• 03 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Спасибо,попробую..каждый день минут 10?
GaleTTa• 03 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
Спасибо,попробую..каждый день минут 10?
Да🙌
Пугачиха• 03 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну, я бы не сказала, что у вас нависшее веко. У меня с детства веко прям на ресницы опускалось. Дальше больше. Плюс грыжи появились. Мне только блефаро помогло избавится от всех недостатков.
GaleTTa• 03 июля 2023
Ответ дляПугачиха
Не ну понятно, что бывают такие проблемы что массаж это как мёртвому припарка. Но если это не сильно выражено, то приподнять чуток вполне реально)
Меня эти складки раздражали, особенно когда наносишь тени, сейчас норм
Пугачиха• 03 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Тут согласна)
долой_лама• 03 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
По фото вы молодая совсем.
GaleTTa• 03 июля 2023
Ответ длядолой_лама
По фото вы молодая совсем.
Не совсем)) мне 41