Кіна не буде• 03 июля 2023
Приват банк, проценты.
Кто в курсе как списывают % за использование кредитных средств. В прошлом месяце сняли где-то 300 грн, был минус около 10 тысяч, это за май получается. В июне был минус 11 тысяч, погасила до 25 числа 8500, остался долг 2 500, сегодня пришло смс от банка что 299 грн списали процентов. Я офигела, за что? Звонила на горячую линию, автоответчик что-то мне рассказала что типа за каждый день использования кредитных денег насчитывают %, это типа сделали как в манивео? Спасибо)
Лупаю цю скелю• 03 июля 2023
Якби ви розрахувалися повністю до 1 числа, то % там не було б.
А так, ви ті 2500 банку заборгували протягом вже 2 місяців, а може і більше.
Цвірінь• 03 июля 2023
это проценты . мне смска тоже вчера пришла, а не 1го. зайдите в п24 и посмотрите списание
НаливайКа• 03 июля 2023
Вам правильно написали. Если бы вы положили 1 числа эти деньги, таких бы процентов не было.
КаваЗМолоком• 03 июля 2023
Так він же у вас був на 1 число ,мінус маю на увазі, звичайно рахувало %. В наступному рахуватиме тільки на залишок .
Кіна не буде
• 03 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
А есть сейчас 55 дней льготного периода, как раньше был? Просто я эти 2.500 потратила в июне месяце.
Перша леді колгоспу• 03 июля 2023
в этом месяце найдите обязательно денег, хоть одолжите на день, но чтоб обязательно выйти в ноль или плюс.
Можете снять их на следующий день (4% за снятие кредитных, но 0% в магазинах и за коммуналку), но до 25 числа сделайте это.
А сняло много потому что считает от суммы масимального долга за месяц. Если у вас был -11000, а теперь -100, то проценты спишет от самого большего долга. Потому одолжите и выйдите ноль, а дальше будет у вас льготный период
Кіна не буде
• 03 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Просто я эти 2.500 потратила в июне
а за май мне тоже % насчитали.
Перша леді колгоспу• 03 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
не на остаток, а на самый большой долг в течении месяца
Кіна не буде
• 03 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Фиона Шрековна• 03 июля 2023
Ответ дляКіна не буде
Но если у вас уже был долг, т о проценты насчитали на всю сумму изначально. Нужно успеть погасить весь долг, только тогда не будет процентов. Льготный период есть, если сегодня, например, у вас нет долга и вы снимите деньги, то льготный период будет до 25 августа , нужно только будет вернуть всю сумму обратно. А если на сегодняшнее число есть долг и вы снимите еще, то никакого льготного периода не будет.
Кіна не буде
• 03 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Бриджит_Фрикандо• 03 июля 2023
А мені списали відсотки + зменшили кредитний ліміт і вийшло -800грн. Банки зовсім обнагліли останнім часом.
Ёшки_Матрёшки• 03 июля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Дійсно!
Дали вам грошей в борг, ви їх не віддали вчасно, вам нарахували відсотки, зпиисали їх і зменшили кредитний ліміт.
Могли б просто забути, пробачити, так ніт))
Що тут сказати, негідники!
Бриджит_Фрикандо• 03 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Дійсно!
Що тут сказати, негідники!
Дійсно!У нас протермінувань немає і ніколи не було.Для чого зменшувати ліміт і робити клієнтам незручності у вигляді додаткових витрат?Нормальн
і установи так не вчиняють!
Бриджит_Фрикандо• 03 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Дійсно!
Що тут сказати, негідники!
Це те ж саме,що дати людині кредит на 2 роки,а через місяць вимагати погасити його повністю!Який сенс з того кредиту?
Разгуляшка• 03 июля 2023
Ответ дляКіна не буде
Есть