Обнемашечка• 03 июля 2023
Где отремонтировать очки сыну? Сломалась дужка. Киев
Дарницкая площадь
Відкушу все що стирчить• 03 июля 2023
В любой Люксоптике, где есть мастер. Но бывает, что запчастей таких нет у мастера. Тогда или у производителя заказывать и ждать ( если очки дорогие и брендовые) или покупать новые, если оправа бюджетная.
Обнемашечка
• 03 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вот ради интереса. В любую идете и спрашиваете
Я набрала в две оптики,они сказали,что могут только болтики выкрутить ))) поэтому,спросила тут )
Kievljanotchka• 03 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Был мужчина на рынке Юность. Ремонтировал любые оправки. Не знаю работает ли в настоящее время. По расположению его точки, думаю, подскажут на рынке люди.
Хомо_сапиенс• 03 июля 2023
Мне очень нравится оптика возле Арсенальной. Выходите из метро Арсенальная и идете в сторону Детского дворца творчества по левой стороне улицы, где-то посередине будет оптика. Там очень умеренные цены. Мастер делает при Вас. И очень качественно.
Редиска Я• 03 июля 2023
Есть оптика та углу Петлюры и Саксаганского, где делают любой ремонт, но от Дарницкой площади далековато конечно
Ромашкинная• 03 июля 2023
Вам нужно просто идти в оптики и спрашивать у мастера. По телефону никто вам так не скажет. Надо видеть оправу мастеру.
З понеділка на дієті• 03 июля 2023
Біля ст.м.Дарниця (прохід з ринку на вул.Попудренко) є кіоск, в ньому працює майстер, мені допоміг з такою ж проблемою)
Сергій 0633596229