Телефон Рубика• 03 июля 2023
От застоя желчи можно поправиться?
Если есть застой и проблемы с оттоком, воспаление в тонком кишечнике - ведёт ли это к тому что человек может поправиться?
Гомосноб• 03 июля 2023
Нужно жрать на полведра меньше и не искать отмазок. Поправляются от того, что много едят.
А от желчи только бан можно на советчице получить
но не поправиться))
Телефон Рубика
• 03 июля 2023
Ответ дляГомосноб
но не поправиться))
А вы не задумывались, что люди ’жрут’ иногда потому что с ЖКТ что-то не то, еда не усваивается, не переваривается, чувство голода повышенное и избыточный рост бактерий в кишечнике
Гарачий Чокалад• 03 июля 2023
Наоборот ,худеют ,понос бесконечный ,потому что желч выбрасывается в желудок
Гомосноб• 03 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Так от застоя желчи поправляются ли, писали же тему
Уже новое насочиняли …
Повторяю, поправляются от того, что много едят,
И отмазки сочиняют бредовые
Уже новое насочиняли …
И отмазки сочиняют бредовые
Патриоточка• 03 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
тяжесть может быть, а вот то что вы сейчас описали - это вы так оправдываете свой вес и пищевые привычки. У меня был и застой желчи и камни.
Мяо мой мяо• 03 июля 2023
Дивлячись, що у вас там? Діареї присутні?
А так, якщо мікробіота порушена, то можете набирати вагу, бо деякі бактерії все розщеплюють у глюкозу
Шопингмонстр• 03 июля 2023
Желчь влияет на процесс пищеварения и соответственно усваиваемости еды, так что вполне может влиять и на вес.
Педиатор_я• 03 июля 2023
Хофитол вам в помощь. И дело не в ведрах, а в калорийности пищи. Сравните калорийность ведра капусты и батончика сникерс. Если по калориям избыток относительно трат, то вес будет расти.
Клептоманка• 03 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Від застою і закрепи часто бувають, у мене так(
Подтяжка• 03 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Чем больше вес вашего тела, тем больше ’топлива’ надо, чтобы эту массу передвигать. Поэтому и постоянное чувство голода.
А еда то как раз еще как усваивается.
Дуб береза• 03 июля 2023
Відчуття ’як бочка’ може бути від дискінезії жовчних шляхів (може призвести до застою жовчі та запалення ппідшлункової), гастриту, срк, коліту.
Причин багато.
У мене особисто трабли з підшлунковою, то буває їм щось ніби варене-парене, а живіт після того як барабан. То для мене сигнал, що варто трохи більше рухатися і жовчгінне пити. Одразу і живіт спадає, і перетравлюється все норм без неприємних спецефектів
Причин багато.
Телефон Рубика
• 04 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Причин багато.
А як ставлять діагноз дискенізія? Чим і хто лікує? І чи можна це підтримувати на належному стані?
Дуб береза• 04 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Узі
Рух, не обз спорт, можна просто ходьба, жовчогінні і достатньо рідини. При спазмі п´ю ношпу