пьЯНА• 03 июля 2023
Так якось сумно. Дівчата, яку тваринку завести?
Хто простіше в догляді?
АгатаХристя• 03 июля 2023
Кота однозначно
Проще всего улитки и попугаи, но толку с них
А, с попугая еще мусора дофигища
Эт вернячОк• 03 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Кота однозначно
А, с попугая еще мусора дофигища
кота)
Акуна_Матата• 03 июля 2023
Чиха, лучше мини. Так как они любят и целуют, вас никто любить не будет 😁
Глас_Народа• 03 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Кота однозначно
А, с попугая еще мусора дофигища
Улитки, это совсем не просто))) я тоже так думала. Сначала она вымахала панцирем в 25 см, потом капризы начались - то в спячку впадает, то едой перебирает, то влажность не та, то зимой овощи не те. Сепию мы не грызем, пищевой мел не весь только одного вида. Срем как слон и все слизью вымазываем
Эт вернячОк• 03 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
ппц панцир 25 см, це монстр
пьЯНА
• 03 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Це гігантська? Щось дуже велика
Советчица Года• 03 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Это точно.
Всегда рядом, всегда в обнимку и вы его бог.
А кошка злыдня, балуешь еще, балуешь, а она на руках пять минут не соизволит и огрызается еще.
Всегда рядом, всегда в обнимку и вы его бог. А кошка злыдня, балуешь еще, балуешь, а она на руках пять минут не соизволит и огрызается еще.
Глас_Народа• 03 июля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
ппц панцир 25 см, це монстр
Да, заказала ей террариум 50/35/50 и она поперла в рост шо ненормальная.
По весне я вечно бегала по городу молодые лопухи искала, бо моя Ульяна ест только их. Зимой обязательно ей кабачки тыкву покупала, сладкие яблочки и прочее. Ой, как вспомню эту тваринку )))
Санька-4b93• 03 июля 2023
Ответ дляМЧСница
Мужика
Он может быть проблемным в уходе. И котик мурчит приятно, а этот все мозги вынесет.
ШобВам_КакНам• 03 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Кота однозначно
А, с попугая еще мусора дофигища
Попугая совсем не проще. Кричит, т.е. чирикает. Мусора много. В случае поездки оставить одного нельзя - может погибнуть.
Дайте подумать• 03 июля 2023
Завела морскую свинку. Очень забавная, контактная. Такие песни поет,когда глажу.
Сейчас приучаю ее к горшку- тоже развлечение
Щедрик ведрик• 03 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
Хом´яка.
был у меня в детстве такой кадр. вскрыл клетку и скинулся с балкона
спальное место• 03 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Это точно.
Смотря какая кошка, вам просто не повезло
Санька-4b93• 03 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Это точно.
Ну не знаю. Такие проблемы только с породистыми, слышала. Мои все приблудные, ручные и ласковые. Нынешний, как только я где - то дома ложусь или присаживаясь сразу на шее укладывается, аж с перебором
Манкоголік• 03 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Хом´яків слід тримати в контейнерах.
Эт вернячОк• 03 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
це ж очі видно, рот, зуби? я б боялась підійти до такої Ульянки🐌
пьЯНА
• 03 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
А лишилось у вас фото? І куди потім діли?
пьЯНА
• 03 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
Хом´яків слід тримати в контейнерах.
Але ж вони пахнуть?(
Стопясят раз обсуждала• 03 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Вы супер)