Викасикрет• 03 июля 2023
Хто себе погано почуває у спеку. Як ви рятуєтесь?
Поділіться порадами. Останні роки у спеку я варена, можу тільки лежати і пити холодну воду. Але ж життя жити треба.
Маю проблеми з судинами і низький тиск, думаю це теж впливає.
Дівчата, як ви рятуєтесь?
Кіна не буде• 03 июля 2023
Кондиционером везде и на работе и в спортзале и дома даже спим с ним по другому жару переношу только возле моря нормально
Протру пилюку• 03 июля 2023
планирую все дела так,чтобы выходить только рано утром.Если надо днем-обязательно шелковый или хлопковый платок на голову,иначе в обморок могу упасть(
ПП-шница• 03 июля 2023
Ответ дляКіна не буде
Очень странно. Обычно жара с повышенной влажностью переносится тяжелее. Я живу на море. И в наше дето мне тяжко. Зато абсолютно не напряжно было летом в Карпатах, Закарпатье. Жара переносилась легче.
Кондуктор маршрутки• 03 июля 2023
Кондёры и валидол . Снимает спазмы сосудов . В транспорте, всегда балончик с прохладной водой и бутылочка детской воды .
Пацака-задирака• 03 июля 2023
От сижу і про це ж думаю, горло заклало, з носа тече. Кашляю як собака аж до усцячки, реально, спати останньої ночі нікому не дала через кашель, просто дусить. Це все через кондюк в машині. Вночі жара нереальна заснути не можу, без кондюка, з ним просто хвора хожу.
Кондуктор маршрутки• 03 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Чистите кондёры ?
Дуболом• 03 июля 2023
Везет, кто может никуда не выходить и сидеть дома под кондиционером. Вот как спасаться , когда на работу надо в общественном транспорте и работа без кондиционера.
Викасикрет
• 03 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
В жару никуда не выхожу,так и спасаюсь
Я по можливості теж вдома. Навіть закупку продуктів роблю наперед, щоб лишній раз не виходити, хіба що ввечері після 20.00 можу десь вийти.
Викасикрет
• 03 июля 2023
Ответ дляПротру пилюку
А я хапаю теплові удари, від них болить голова, рвота, нудить.
Кіна не буде• 03 июля 2023
Ответ дляПП-шница
Только вот с детьми приехала с Хорватии и там никакой влажности не было ,вот в Турции летом не могу , а вот еще остались в Ужгороде там жара тяжелее было гулять ездили на термальные источники
Протру пилюку• 03 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
носите платок или хлопковую панамку.Помогает
Викасикрет
• 03 июля 2023
Ответ дляДуболом
Я так проїздила 12 років, мегаполіс.
А ще запахи від усіх в транспорті, я не кажу, що погані, ні-ні, от просто парфумів, я як нанюхаюсь, все...нудить.
ПП-шница• 03 июля 2023
Ответ дляКіна не буде
Что значит никакой влажности
это физика. Вода и жара.
Леди_на_драндулете• 03 июля 2023
Только с головным убором хожу . Днем по солнцу не выхожу . Кондиционер .
Не хожу в закрытой обуви , только с открытой пяткой и носком .
Тоже могу упасть в обморок
Як міряти?• 03 июля 2023
Я в жару не живу, а существую. До войны около 12ти ночи выходили в парк и гуляли часа полтора, а днем вообще из дома нос не совали. Завешиваем окна, включаем кондей и ждем вечера(
Дуболом• 03 июля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Лежу все три месяца, умираю под кондиционером
Вы не в Украине? У нас не бывает жары все три месяца.
Пацака-задирака• 03 июля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Чистите кондёры ?
Звісно, при чому в цьому році і машина нова і квартира.
Але цей кашель то жесть. Як згадаю минулий рік, те саме місяць було, реально такий ж кашель що пісялась по ногам три рази за ніч підмивалась/ переодягалась. І він дійсно специфічний. Просто починає дико дерти в горлі в одній точці
Сонячний день• 03 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Пью воду. Веер. Если нет кондишена то вентилятор хотя бы
Сорри, ответ не вам .
Большой секретик• 03 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Сорри, ответ не вам .
Я тоже дома. Купила кондиционер. Иначе были муки.
Паспортний стіл• 03 июля 2023
Ответ дляДуболом
В Украине, Днепр.
Весь июнь пекло пекучее. И сейчас лежу кончаюсь.
Завтра иду очень коротко стричься
Большой секретик• 03 июля 2023
У меня все знакомые любят греться. Ходят по солнцу. А я помираю. Думала я одна такая.
Сонячний день• 03 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Я хотела просто в тему написать, а случайно нажала на ваш ответ)
Живу без кондиционера, мне от него вреда больше
Большой секретик• 03 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Ну он не постоянно у меня включён. Иногда ночью так душно что только он спасает