Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июля 2023
Я сьогодні вийшла із зони комфорту
І ще навчилася вареники з вишнями робити. Не так і страшно.
Ви часто таке готуєте? Я перед цим 10 років тому робила.
Два-три тижні і фсьо• 03 июля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Покажіть свої. Кому на від нє очень - без обіду сидить, або ліпить на всіх очєньна від.
Мне норм на вид. Но я люблю на пару. И на творожном тесте. Это нечто. И с вишнями, и с клубникой. Завтра буду с вишнями делать. Только от мамы вернулась, за 5 дней 3 раза вареники делала. Блин, когда ж я похудею ((((
З горіха зерня• 03 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А чего половина комментов стерли, шо сталося? Я как всегда пропустила интересное)?
тоже интересно, что ж там за злобные тетки в первых рядах гуртом набежали
Сиджу тихенько• 03 июля 2023
Ни разу не готовила.
Может когда-то и у меня желание возникнет))
Муж готовит и с картошкой и с вишней иногда. И пельмени тоже иногда.
Тану на сонці• 03 июля 2023
я один раз в жизни делала вареники
получились примерно такие как у автора, еще и огромные
я их выбросила чиобы никто не видел
а автор даже тему с фото создала похвастаться)
уважаю за смелость
я их выбросила чиобы никто не видел
уважаю за смелость
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июля 2023
Я вареники давно делала, в прошлом году, но люблю их, вкуснятина...А почем вишня? У нас по 80грн.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Вареников хотят))
З горіха зерня• 03 июля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
капец, я не молода, но никогда не ела паровые и никогда не пробовала на вкус творожное тесто(
Anjavoloschykk• 03 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Що це на фото ? Дякую
Гомбовці.
Для дітей з нуттелою,для себе з вишнею.
Мафиозная• 03 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
І мій 4 комент видалили, а я там нічого такого образливого не писала. Дивна автор, поскаржилася. Пішла я звідси)
Вареничніца• 03 июля 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Гомбовці.
Для дітей з нуттелою,для себе з вишнею.
Вперше чую. Дякую
Два-три тижні і фсьо• 03 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
О, Вы попробуйте. Ну это если любите с тестом играться, тесто там не самое послушное. Они просто во рту тают !!!
З горіха зерня• 03 июля 2023
Ответ дляМафиозная
думаете, автор пожаловалась?
а я всегда думала, что удаляют, только если на комент много людей жалуется
Олеся-1f8e• 03 июля 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Часто готую вареники)Але моі з вишнями не люблять.
Тому з вишнею тільки для себе і інколи татуся.Для мами з лекваром.
А ще з вишнею гомбовці люблю.
І я люблю гомбовці, але сама не роблю. У нас на пекарнях продають
З горіха зерня• 03 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Готую, але такі, які у нас готували мами і бабусі, зараз такі не їли би. На тонкому тісті і вишні цілі, на один вареник три цілі вишні і трохи цукру.
не поняла. это вы описали, как раньше готовили?
а сейчас тогда как? бывают вареники без косточек??
Олеся-1f8e• 03 июля 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Гомбовці.
Для дітей з нуттелою,для себе з вишнею.
А ще кнедлики з підливою і тушеною капустою
Леді Душка• 03 июля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так на пару, так з кісточками, так моя бабуся робила, вишні морожені, бо тісто ще лишилося, вирішила спробувати, ідеально з мороженою вишнею
не признаю вареники на пару.
вишни с косточками в начинке - это преступление!
Дамы, кто знает в Киеве вареничную, чтобы вареники не на пару готовили?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Да, я делаю без...Всегда..
Anjavoloschykk• 03 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Це закарпатське? Піду погуглю) Цікаво.
Так)ще готують на картоплі.
Теж смачно але більше мороки.
Леді Душка• 03 июля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я сирники їхні люблю.
сырники у них сладковатые. я их досаливаю.
Anjavoloschykk• 03 июля 2023
Ответ дляОлеся-1f8e
І в нас продають.
Але для дітей готую сама.Вони люблять їх багато їсти)
Anjavoloschykk• 03 июля 2023
Ответ дляОлеся-1f8e
От кнедлики купую.
У нас щодня свіжі можна купити-шкода час витрачати.
Леді Душка• 03 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Теперь очередь мужа выходить из зоны комфорта и есть эти страшные вареники 😁
ой. норм вид. сметаной сверху покрыть и ваще песня.
Anjavoloschykk• 03 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
В смислі???А хтось готує з кісточками???
З горіха зерня• 03 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Зараз же кістки спершу виймають, я такі чогось не люблю, звикла з дитинства, щоб ціла вишенька була.
ого, я не знала. без косточек думала только магазинные бывают - я ребенку покупаю.
эта тема для меня оказалась откровением)) мода на вареники удивила так же, как тема про моду на декор для новогодних елок.