Татьяна-bfd8• 03 июля 2023
Ответ дляirina _d
Следующие темы будут 700+, потом 900+?
Потом переживающие из Канады подтянутся
Татьяна123• 03 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Чи по цимбалах і не париться?Чи фсьо..прощай молодость
Вы каждый день будете темы создавать? Купите противогаз и не парьтесь.Многие боялись радиации, а умерли в ДТП. Вот такая непредсказуемая жизнь.
MudrayaPudra• 03 июля 2023
Вы вот это серьезно ? Все уже прочитали в предыдущих темах ,что вы купили противогаз и 5 респираторов)
или это тема для паники ?
А что тогда людям из Запорожье говорить ?
или это тема для паники ?
Svetlana-7070• 03 июля 2023
Ще є маски ff якісь там ( ті що в перші дні ковіду коштували як пів машини) одягну пару штук зразу 👌🤭😂
Ольга-f5e3• 03 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Дуже всім рада.
Але питання взагалі то до людей 500+ і за дощі.
Автор, вы в адеквате?? Фу, аж бесите прям!!!!!!
Kot_v_meshke• 03 июля 2023
Вообще не парюсь. Киев. Ебанет так еьанет. Кто боится сильно - тот может уехать заграницу.
Мы пережили Чернобыль, ведь людям тогда сразу не сказали об аварии. Все гуляли, жили, пили воду, ели продукты.
Color never seen before• 03 июля 2023
Вообще не парюсь. Сомневаюсь что за 500 км мне грозит хоть какая-то опасность
Kot_v_meshke• 03 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Згідна,що Чорнобиль пережили,бо я була поряд і прекрасно памятаю той день,хоча ще невідомо чи в 50-60 років онкологія не вилізе,але поки все ок!Та!Тоді вітер йшов на білорашку і русню.І там випали кислотні дощі.
Онкология у всех будет, только не все до нее доживают 😀. Да и до аварии раком болели.