Олена Oza• 03 июля 2023

Хто 500+ км від ЗАЕС по прямій? Що думаєте за дощ, опади, вітер?

автор Олена Oza • 03 июля 2023
Чи по цимбалах і не париться?Чи фсьо..прощай молодость
irina _d• 03 июля 2023
Следующие темы будут 700+, потом 900+?
Татьяна-bfd8• 03 июля 2023
Ответ дляirina _d
Следующие темы будут 700+, потом 900+?
Потом переживающие из Канады подтянутся
Татьяна123• 03 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Вы каждый день будете темы создавать? Купите противогаз и не парьтесь.Многие боялись радиации, а умерли в ДТП. Вот такая непредсказуемая жизнь.
parele• 03 июля 2023
110. Прорвёмся.
Fotografkiev• 03 июля 2023
По прямій це як, а взагалі не думаю про це
ХудМудЖен• 03 июля 2023
Я думаю, що мій чоловік, його брат, мама і тато пережили ЧАЕС безпосередньо в Прип´яті... Вони пережили і ви переживете))
elegante• 03 июля 2023
В 86 году мои родители отправили меня из Украины , сами остались жить здесь , не умерли от радиации.
Remensa• 03 июля 2023
Ми Чорнобиль пережили. Не парюсь
завитушка• 03 июля 2023
Оце б вашу енергію та на копання бункеру, вже б метрів 50, тільки за сьогодні, лопатою б відмахали)
завитушка• 03 июля 2023
Ответ дляТатьяна123
Так вона вже купила і сидить в протигазі ці теми строчить)
MudrayaPudra• 03 июля 2023
Вы вот это серьезно ? Все уже прочитали в предыдущих темах ,что вы купили противогаз и 5 респираторов)
или это тема для паники ?
А что тогда людям из Запорожье говорить ?
Всем_Рада• 03 июля 2023
Ответ дляparele
110. Прорвёмся.
мы в 50 км зоне, уже крыша от безысходности едет
Златка 07• 03 июля 2023
У моїх батьків близько 30 км по прямій, не паряться, курочок сьогодні купили, кажуть, яйця будуть на осінь
автор Олена Oza • 03 июля 2023
Дуже всім рада. Але питання взагалі то до людей 500+ і за дощі.
Filomena• 03 июля 2023
Автор, йомайо.
Встигнете до хати добігти.
Он сьогодні шахед прилетів туди, куди ніразу нічого не прилітало. І все. Людей не має.
А ви про дощ.
kvitanka• 03 июля 2023
Давайте краще створимо тему занепокоєних здоров´ячком х**ла і кожного дня питатимемо чи не відкинув він ласти.
parele• 03 июля 2023
Ответ дляВсем_Рада
Вы можете повлиять на ситуацию? Если да, предпринимайте что-то. Если нет - а смысл об этом думать? Будем надеяться, что все будет хорошо.
Svetlana-7070• 03 июля 2023
Ще є маски ff якісь там ( ті що в перші дні ковіду коштували як пів машини) одягну пару штук зразу 👌🤭😂
Ольга-f5e3• 03 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Автор, вы в адеквате?? Фу, аж бесите прям!!!!!!
Всем_Рада• 03 июля 2023
Ответ дляparele
Не могу, к сожалению. От того и дурно.
автор Олена Oza • 03 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
То не відповідайте,щоб не біситься.Он поряд топ тема-оргазм без любві,Можливо там адекватні?А я запитую у людей,що МЕНЕ цікавить
Вера• 03 июля 2023
Ответ дляirina _d
Следующие темы будут 700+, потом 900+?
Следующая будет наверное в Америке и Австралии
Kot_v_meshke• 03 июля 2023
Вообще не парюсь. Киев. Ебанет так еьанет. Кто боится сильно - тот может уехать заграницу.
Мы пережили Чернобыль, ведь людям тогда сразу не сказали об аварии. Все гуляли, жили, пили воду, ели продукты.
Color never seen before• 03 июля 2023
Вообще не парюсь. Сомневаюсь что за 500 км мне грозит хоть какая-то опасность
dream7• 03 июля 2023
Киев. Ничего не думаю. Меня больше ракетные обстрелы волнуют.
В 86 была в Киеве, потом месяц в Одессе и опять в Киеве.
автор Олена Oza • 03 июля 2023
Згідна,що Чорнобиль пережили,бо я була поряд і прекрасно памятаю той день,хоча ще невідомо чи в 50-60 років онкологія не вилізе,але поки все ок!Та!Тоді вітер йшов на білорашку і русню.І там випали кислотні дощі.
автор Олена Oza • 03 июля 2023
Ответ дляdream7
А я ракети-дрони абсолютно не боюсь.Мені дощ с ЗАЕС страшніше
yasia__sv• 03 июля 2023
Я на крайняк зробила запас води суттєвий і алкоголю на два тижні, їжа завжди є, купили плівки трохи, скотч, малярний скотч, фільтр на витяжки.
Не пригодиться, то і супер)
Воду вип´ємо в будь якому разі, і так купуємо постійно
Kot_v_meshke• 03 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Онкология у всех будет, только не все до нее доживают 😀. Да и до аварии раком болели.