ИграйМойГормон• 03 июля 2023

Как думаете он мог мой номер телефона сфоткать при хорошем телефоне?

В общем такая история, только не смейтесь пожалуйста. Переходила из офиса в офис, была со своей папкой, на которой наклеен мой номер телефона сбоку, захотелось зайти в магазин купить пирожок с колой, и тут какой-то неадекват стал мне глазки строить, увязался за мной, к примеру я в отдел хлеба, он будто что-то рядом покупает, я оглянулась и он в этот момент оглянулся улыбаясь, я перешла в отдел напитков он за мной, опять лыбится, я взяла колу, иду к кассе там пару человек очереди я стала стою с этой папкой, через время оглянулась, а он где-то в метрах 3 от меня стоит и наводит как бы телефон в мою сторону. Я расплатилась и ушла. Сейчас сижу думаю, а что это было? И тут вспоминаю я стояла с папкой, на которой мой номер. Как думаете если хороший телефон за 3-4 метра можно распознать цифры высотой полсантиметра? Я боюсь как бы еще не названивал или дубликат симки не сделал. Или нечего боятся?
автор ИграйМойГормон • 04 июля 2023
Ответ дляГолубка миру
Перечитайте ще раз. Я вам не хамила, ви перша почали.
Удалено администрацией...

Голубка миру• 04 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Це ви не дотягуєте до нормального спілкування, без хамства і образ. У вашої теми не настільки глибока суть, щоб до неї не дотягувати. До чого тут дитячий садок, якщо ви почали хамити на нормальні пости? Чи у вас звичка кидатись на людей?
автор ИграйМойГормон • 04 июля 2023
Ответ дляГолубка миру
Удалено администрацией...
Голубка миру• 04 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Значить ви погано бачите.
автор ИграйМойГормон • 04 июля 2023
Ответ дляГолубка миру
Значить ви погано бачите.
Удалено администрацией...
Голубка миру• 04 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
автор ИграйМойГормон • 04 июля 2023
Ответ дляГолубка миру
Удалено администрацией...