Ряженка• 03 июля 2023

Замуж за некрасивого мужчину, но умного и доброго, небедного

Не в моем вкусе, лишний вес, прыщи, лысина.
Застряла• 03 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Звичайно, збудження -це одна із складових подружнього життя
Тому ви незаміжня?
Пишу каліграфічно• 03 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Тому ви незаміжня?
Думаєте?
Застряла• 03 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Думаєте?
Впевнена)
Пишу каліграфічно• 03 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Впевнена)
Викреслюйте вашу впевненість, я таки заміжня
Сладко-соленая• 03 июля 2023
Ответ дляРяженка
Но как человек очень хороший и душевный.
Могли бы?
а чувства у вас вообще какие-то к нему есть? а то как корову на рынке
Застряла• 03 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 03 июля 2023
Мій кавалер не красень.
Але нам завжди є про що поговорити, подуркувати.
І він мене збуджує, от збуджує і все.
Люблю його, розумію, що не красень, а мені буває ну дуже-дуже гарним, буває невиспаним, втомленим, ’пожмяканим’, але мій)
Але маю врахувати, що нам по 40-к. І я такою буваю, різною.
Пишу каліграфічно• 03 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Застряла• 03 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Удалено администрацией...
Латексне альтер ЕГО• 03 июля 2023
Ответ дляРяженка
Могли бы?
Конечно могла бы, если б любила и он хороший человек
Мой завтрак• 03 июля 2023
Нет
Пишу вірші, дорого• 03 июля 2023
Я ні
Рогнеда Карповна• 03 июля 2023
Ответ длявалери 62
Мужчина должен быть,не много красивее крокодила
Моя мама говорит,чуть красивее абизяны))
Нашо оно мине надо эти нервы шоб я ревновала
Лагшмивара• 03 июля 2023
То, что вы описали, похоже, не очень здоровый мужчина. А не красивый- 10 дело. Хотя в браке все недостатки со временем будут еще больше раздражать. Вам решать. Дело лишь в способности терпеть ради денег;)
валери 62• 03 июля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ваша мама абсолютно права
Пишу каліграфічно• 03 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 03 июля 2023
авторка вже пішла нову історію вигадувати
Дуболом• 03 июля 2023
Ответ дляРяженка
Просто цікаво, заміж виходять і за некрасивих. Звісно, краса в очах того, хто дивиться. І все ж....Є об´єктивно некраисві чоловіки, які одружені.
Мой муж не высокий ростом,ноги кривые,одна короче другой после операции,тело красивое ( тайский бокс) лицо на любителя,но совершенно не в моем вкусе. Но он 7 месяцев реально боролся за мое внимание. Люблю его сейчас безумно,никогда не пожалела о выборе .
Снегопадка• 03 июля 2023
Все це можна виправити...
ЯблокоРаздора• 03 июля 2023
він вас як чоловік не приваблює, то діла не буде. Відчувається вам це потріно...
ЯблокоРаздора• 03 июля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
це не працює,перевірено, в мене такий чоловік не дуже красивий, проте дуже харизматичний ну і фігура спортивна...
Застряла• 03 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 03 июля 2023
Так а хімія, потяг, кохання кінець кінцем є? бо якщо є то взагалі пофіг як він виглядає. Красивий чоловік - це розумний, щедрий і гарне почуття гумору має.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 июля 2023
Ответ дляРяженка
Могли бы?
Знаете, не читала все комменты,
Но я вот в 16 познакомилась с парнем, совершенно некрасивым, высоким и очень худым, лопоухим немного. Старше на 8 лет. Когда он провожал меня домой и поцеловал в щеку я просто вытереться захотела.

Через пол года мы случайно встретились на улице. Он гулял с собакой, а я как раз рассталась с парнем, шла домой в печали.
И он оказался настолько начитанным и интересным человеком, что мы 25 лет уже вместе. Две дочери, общая работа, общее хобби. Вместе 24/7. Мой самы родной и близкий человек. И да, откормила, теперь вполне интересный и харизматичный мужчина. С офигенным чувством юмора. Приходится с конкурентками иногда дело иметь)
Так что если видеть, что человек Вам близок душой… ну хоть попробуйте, уйти можно всегда.
Мая твая не панимать• 03 июля 2023
Ответ дляРяженка
Могли бы?
Да. Красота в глазах смотрящего. У меня самые хорошие отношения складывались с мужчинами, в которых я влюблялась не из-за их привлекательности, а из-за их душевных качеств. Мой последний муж абсолютно не мой типаж, но очень хороший. Обожаю его.
Полтавська галушка• 03 июля 2023
Ответ дляРяженка
Автор, вы ж можете сделать так чтобы он расцвел с вами. Прыщи вылечите ему, потихоньку правильное питание внедрите, в тренажерку можно вместе ходить.
debor_a• 03 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Тільки красуня без недоліків може не збуджуватися від некрасеня?
Какая странная логика
Пишу каліграфічно• 03 июля 2023
Ответ дляdebor_a
Какая странная логика
І в чому странність?
Сільський ансамбль• 04 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Та не, лысый, толстый...фу
Підтримую на половину ) Лисий то таке, багато чоловіків лисі по незалежним від них причинам. А от товстий + ще прищавий . Ну ще прищі можна вилікувати, а от як спати із отим салом, яке висить, або колотиться, ой
Тим, хто зараз напише, що його можна заставити схуднути. Більшість чоловіків люблять пожерти щільненько і якщо він вже нажер і заставляти, коли сам не вважав за потрібне контролювати себе, це може бути нульовий результат, а то ще із мінусом, бо почне ненавидіти за те, що заставляють + від голоду, або буде жерти поза домом (бачила приклади у знайомих). І класти своє психічне здоров’я і час, і найкращі роки заради сала з грошима неварто!
’Поки товстий схудне, худий здохне ’)))
Застряла• 04 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
І в чому странність?