Сердючка• 03 июля 2023
Укрпошта. Аліекспрес
Прийшла посилка з Китаю на укр. Я не в місті. Чи віддадуть дочці? І скільки вона там може зберігатись?
Поддакиваю иногДА• 03 июля 2023
Документы спрашивают через раз. может копию паспорта вашего показать, никто не заметит
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2023
Последний раз когда я забирала, а это пару дней назад, то меня спросили не паспорт а номер телефона только. Как на вашем отделении будет неизвестно
Ирина-351411• 03 июля 2023
Посилка була на моє ім´я, але забирав син. То на укрпошті відправили смс підтвердження на мій телефон, я сину сказала код і йому віддали посилку.
Marmel@dka• 03 июля 2023
У моїх паспорт просять, хоч би фото і нехай пояснить що вас найближчим часом вдома не буде
Мию чакри щоденно• 04 июля 2023
Там у части посылок платное хранение на 6 день. А вообще хранятся месяц. Можно забирать по коду из смс. Если у дочки такая же фамилия, то, могут отдать и по ее паспорту.