Грибной_Дождик• 04 июля 2023
Sinsay - Ваш платіж за карткою скасовано через подвійну конвертацію
Дівчата, це у всіх так? Що робити?
Весела бджілка• 04 июля 2023
Підключить дозвіл на подвійну конвертацію. Сама нещодавно з таким стикалася
Лама_мама• 04 июля 2023
При двойной конвертации будьте готовы к тому, что заплатите больше, чем указано на сайте
Люблю джаз• 04 июля 2023
Отключите двойную конвертацию, разница в сумме будет от 10 грн до 30. в зависимости от суммы заказа.
Грибной_Дождик
• 04 июля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Відключити чи підключити?