Швендяю містами• 03 июля 2023
Будь ласка, хто може подивіться на таро
Купляємо квартиру,і поки не було переоформлення,чі варто розпочинати ремонт,люди готові дати під виплату,починайте ремонт,а сделка через 3 місяці,переживаю що змінять сумму,
Я только за!• 03 июля 2023
Я очень извиняюсь, но, чисто из интереса, вы на квартиру сами заработали? Если не секрет, то кем работаете?
Швендяю містами
• 03 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Вы отремонтируете а они передумают.
Ось і стрімаюсь я
Швендяю містами
• 03 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
33 года,мне и мужу,11 лет по заграницам,мойщица посуды,жоповытеральница пенсионерам,сборщица черешни
Продолжать?
Муж на войне с 25.02.22,калека
Вот скажите пожалуйста,вы мне по теме ответили?
Продолжать?
Муж на войне с 25.02.22,калека
Я только за!• 03 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Продолжать?
Муж на войне с 25.02.22,калека
Продолжать?
Муж на войне с 25.02.22,калека
Спасибо за ответ. Но, как заработав тяжёлым трудом, верить в то, что на форуме напишут тарологи? По теме, нет, пока не ваше, никаких ремонтов.
Швендяю містами
• 03 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Спасибо большое,деньги очень сильно тяжело заработанные,2 7рыжи,спине полная попа,ну то такое, честно просто незнаю во что верить,нам не хватает не ного,ехать опять?не хочу мужа оставлять,вот и рассматривала варианты
Я только за!• 03 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
А поискать дешевле, торг?
Блондинка_в_розовом• 03 июля 2023
Я бы и без карт советовала вам ремонт не начинать, пока квартира не будет полностью ваша.
Швендяю містами
• 03 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
А поискать дешевле, торг?
Ищу,но пока безрезультатно
Швендяю містами
• 03 июля 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Спасибо за ответ
Блондинка_в_розовом• 03 июля 2023
А вот с картами.
Я бы не советовала начинать ремонт до того, как будет заключена сделка.
Есть вероятность, что вы эту квартиру в итоге покупать не будете.
И в принципе, не будете покупать квартиру в ближайший год.
Будете перед выбором стоять, мужчина выпадает, возможно Ваш муж. У него новые перспективы открываются, в связи с этим меняете приоритеты, и квартиру покупать не будете.
Блондинка_в_розовом• 03 июля 2023
Король жезлов может быть Ваш муж, если он активный, темпераментный, человек действия, или огненный знак зодиака. Может быть отец, начальник.
Несу добро людям• 03 июля 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
А вот с картами.
Можно я спрошу тоже? Мой муж наконец-то продаст свой дом?
Швендяю містами
• 03 июля 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Стрелец он,он при звании военный,но не списан ещё,пусть и много ранении,и по здоровью не подходит,но продолжает расти ,отца нет,умер
Блондинка_в_розовом• 03 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Да.
Но это карта поездок, дорог, перемещений.
Возможно, это Вам о чем-то говорит?
Несу добро людям• 03 июля 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Да.
Возможно, это Вам о чем-то говорит?
Я за границей сейчас.Муж в Украине.