Безпринципова• 03 июля 2023

Як вирывняти волосся з мінімальним пошкодженням

ботокс,кератин?
Катеруся• 03 июля 2023
На браш ))
Какой у вас волос ?
автор Безпринципова • 03 июля 2023
Ответ дляКатеруся
На браш ))
Какой у вас волос ?
пористый вьющийся ,у дочки ,три раза на день стайлером истерически вытягивает, это ужас,пакля на концах
Сама не знаю• 03 июля 2023
Это все максимально вредит - через время видно , когда новые волосы растут как вредит ботокс и кератин
Я опытным путём выяснила , что только хорошая термозащита и хороший фен и утюжок выравнивают волосы и минимально вредят
Свекруня• 03 июля 2023
Професійний фен сушить потужністю а не температурою . Витягувати собі на браш чи щітку
Криниця щастя• 04 июля 2023
Биксипластия если волос не окрашен
ЗновЗдоров• 04 июля 2023
Кератин.
Фен и утюжок каждый день оказались вреднее. Так хоть длину отрастила, а не ходила с каре, которое нельзя нормально уложить
Коник-стрибунець• 04 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Это моя боль. Выравнивай не выравнивай, если погода хоть чуть сырая или вспотеешь хоть немного - на голове моментально не пойми что. И не кудри и не прямое. Несколько раз выоавнивала ботоксом (что, говорят, менее вредно, чем кератин), теперь разгребаю последствия, волосы испортила, у лица вообще обломались. Ну и что им делать...
Катеруся• 04 июля 2023
У меня пористый и пушистый , браш моё спасение(подружилась только недавно) Хватает укладки от мытья до мытья . Мою пару раз в неделю
А последний раз оставила высыхать так…и выровняла утюжком. Так вечером уже был кошмар на голове .
А с брашУкладкой я и резинку и крабик закалываю в течении дня и ни следа . И все равно остаются ровные как только уложила .
Катеруся• 04 июля 2023
И даже влажная погода укладку не портит
Сама не знаю• 04 июля 2023
Ответ дляКатеруся
А как вы с ним подружились?)
Я сколько ни пытаюсь выравнять , все равно без утюжка никуда
автор Безпринципова • 04 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
А как вы с ним подружились?)
во то же самое, к брашингу руки крюки не стоят
Катеруся• 04 июля 2023
МастерКлас провести ?))) ну была на стрижке а стрижка подразумевает укладку на браш и мастер немного объяснила как делать , с 3го раза подучилось
После того как помыла волосы даю немного просохнуть. Разделяю вопросы верхние по 1-2 см по обе стороны пробора в одну гульку . Оставшиеся делю как удобно закалываю оставляю полосу нижнюю и беру браш у меня пока с щетиной деревянны , скоро куплю новый Оливия Гарден (все советуют)
С щетиной именно хорошо убирает пушистость. Прядь должна быть еле влажной почти сухой . Подкладываю под корень браш и веду феном до конца (концы подкручивать) так пору раз
Сейчас приловчилась получается всё быстро , первые разы руки отпадали 😂
1фото до стрижки сушка феном и простой расческой .
2фото после стрижки, 2 или 3тий раз сушу на брашинг .
3фото окрашивание айртач расчесала - высохли .
4фото второй или третий день укладке .
автор Безпринципова • 04 июля 2023
Ответ дляКатеруся
4фото второй или третий день укладке .
ну Вы ас)
Кумедна• 04 июля 2023
Ответ дляКатеруся
4фото второй или третий день укладке .
Дополню. От корня лучше поднимать немного расческой скелетом. При сушке брашингом чтобы не пушились, вытягивать горячий воздух, обратная сторона фена если он проф.
Сама не знаю• 04 июля 2023
Ответ дляКумедна
А что значит вытягивать горячий воздух?
Сама не знаю• 04 июля 2023
Ответ дляКатеруся
4фото второй или третий день укладке .
Да , вы профешионал ))
Кумедна• 04 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
А что значит вытягивать горячий воздух?
У проф фенов такое есть, сзади сеточка, вытягивает горячий воздух.
жар-птица Нюра• 04 июля 2023
Кератин, это мое спасение много лет.