Гореотума• 04 июля 2023
4 человека в одной комнате. Из них двое детей. Реально?
Кто в такой ситуации, как оптимизируете пространство?
Міряно-переміряно• 04 июля 2023
Нет это треш прожила так 2 месяца и началась депрессия чувство как в собачей будке все находились
Сорока-ворона• 04 июля 2023
мы так жили в моем детстве в пятиэтажке, конечно реально,не выгонять же кого-то на улицу
4есотка• 04 июля 2023
Надеюсь это у вас не на постоянное проживание, а перетусить. Мы в 4х комнатной 90м2, трое взрослых и один ребенок с одним туалетом. У каждого своя спальня, нам места мало((((
Mrs.Sexuality• 04 июля 2023
Сколько метров комната и кухня? Сколько детям и как долго вы так жить собираетесь? И если честно то сдаю однушеу 33 м.кв. и семье с 2 детьми отказала, взяла с 1 малышом
Natalyfoxyn• 04 июля 2023
Если это семейная пара и двое детей, то неудобно конечно. Но если нет вариантов, то как иначе
Трактор Віка• 04 июля 2023
Мы жили так 5 лет. Других вариантов не было. Привыкли. Что именно вас интересует? Стояла 2 спальная кровать, двухетажная для детей, шкаф, письменный стол.
Усатая полосатая• 04 июля 2023
В мене знайомі на кухні обладнали собі спальне місце, щоб хоч окремо від дітей.
Гореотума
• 04 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
20 и 20. Детям 14 и новорожденный. Не успеваем закончить ремонт в частном доме.
Mrs.Sexuality• 04 июля 2023
Ответ дляГореотума
Ну тогда делайте зонирование старшему скажем на кухне отделите ему перегородкой, а Вам комната
220В• 04 июля 2023
Ответ дляГореотума
ну жить можно
с непривычки будет сложно сначала, потом привыкните
Посудомойка• 04 июля 2023
пара-тройка семей моих одноклассников так жили. Еще и дети разнопольіе. Пока старший ребенок не уехал учиться в институт в первой семье, во второй, пока замуж старшая дочь не вьішла.
И сейчас знаю по крайней мере одну такую семью.
Для меня єто жесть, но люди живут, а что делать...
...аяприкольная• 04 июля 2023
Ответ дляГореотума
Можео лучше снять 2к?
Новорожденный это шум, старшему спать мешать будет, отдыха нет никому. Мне кажется год это очень очень тяжело будет(
Аристократка-тунеядка• 04 июля 2023
Мы так 12 лет живем. Еще и дети разнополые.
Купили дом, делаем там ремонт и надеюсь скоро переедем. Дети в шоке, что так много места у каждого будет.
Гореотума
• 04 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
Можео лучше снять 2к?
Нет возможности снять, достраиваем дом. Все деньги уходят туда.
...аяприкольная• 04 июля 2023
Ответ дляГореотума
А эта 1к Ваша? Может её сдать и больше снять
Гореотума
• 04 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
Наша. Сдать не можем. У нас двушка. Есть еще комната в ней живет бабушка.
Кондуктор маршрутки• 04 июля 2023
Мы так жили в детстве. Мама, папа (папа работал вахтово, поэтому его всё же больше не было, чем был), я, сестра - в одной комнате. Тётя, бабушка и дедушка - в другой комнате. Так я жила 17 лет ))) Это реально, но ужасно, конечно.
Ужасно, даже с учётом того, что мы жили очень дружно.
Кредитная• 04 июля 2023
Ответ дляГореотума
Ну це важко. Ми жили в дитинстві так....
Кава з перцем• 04 июля 2023
В 2014г выехали из оккупированного Донбасса и жили полгода - 8 человек в одной комнате.
Кредитная• 04 июля 2023
Ответ дляГореотума
Ну то як не має варіантів то до чого питання?
палка-копалка• 04 июля 2023
Ответ дляГореотума
Это временно, максимум на пол года, год.
Терпимо