Пилосмок працює• 04 июля 2023
Почему стоматологи не корректируют цену
Я делаю раз в полгода чистку. И ладно когда запустила и много камней, окей я согласна. Но вчера пошла и она буквально 5 минут там парочку сняла, а так сказала что всё чистенько. И я заплатила те же 1500 грн. Спрашиваю так от количества камня не зависит цена- нет!
А у меня теперь неприятное ощущение как будто меня облапошили.
Научительница• 04 июля 2023
Цена на услугу в общем. Причем здесь сколько у Вас камней?
Я неделю назад чистила , при том что у меня камни обычно только на нижних единичках . Заплатила 1 тыс. Не додумалась такой вопрос стоматологу задать, чтоб брал за 2 зуба
Вилами по Воде• 04 июля 2023
Мне иногда кажется,что их там учат «Как с клиета,содрать по больше денег « 1500 это ещё норм цена. У знакомой 2800 содрали,за пару Зубов .
ЧукИГеки• 04 июля 2023
Мне делают, но я хожу в обычную клинику без претензий. Стоматологический кабинет по сути. Там в принципе нормальные цены, а то когда читаю, что пишут на эту тему здесь, то нет никакого желания идти к стоматологу.
Пилосмок працює
• 04 июля 2023
Ответ дляНаучительница
А почему нет? Или он полчаса работает или 5 минут? Почему мы так относимся к этому? Они и дерут потом потому что лохи готовы платить
Заикальница• 04 июля 2023
Цікаве питання
Це якщо стригти волосся яке було до попи, то має бути вища ціна, ніж те що до плечей?
Пилосмок працює
• 04 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Цікаве питання
Да, парикмахеры всегда делят стрижки покраски в зависимости от длины
Заикальница• 04 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Покраски так. Стрижки ні
Борщичок• 04 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Цікаве питання
Так так і є, 1-2-3 довжина
ЧукИГеки• 04 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Цікаве питання
Конечно, за разную длину волос - разная цена.
Пилосмок працює
• 04 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Покраски так. Стрижки ні
Ну как это нет? Если я стригу просто кончики то цена 80 грн, если более сложнее стрижка то будет дороже и всё пропорционально сложности.
Не рахую, а вважаю• 04 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Вас заставляет кто-то ходить к этому доктору? Идите к другому
Борщичок• 04 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Може людина в перукарні не була ні разу
Заикальница• 04 июля 2023
Ответ дляБорщичок
Може людина в перукарні не була ні разу
Та канешно, я взагалі тіко з гори спустилась вчора
Просто красавица• 04 июля 2023
И она вам почистила прям только два зуба? А на остальных ни налета не было, аерфлоу не проходилась по всем зубам, не полировала все зубы?
Борщичок• 04 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Ну так не пишіть нісенітницю, ваше порівняння невдале
Пилосмок працює
• 04 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мне кажется так у всех. Они почему то в последнее время вообще без тормозов в ценообразовании, всё равно платят все
Не рахую, а вважаю• 04 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Вам кажется
Не рахую, а вважаю• 04 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Кстати, вас в принципе никто не заставляет чистить камни раз в полгода. За любую цену.
Нет денег- не ходите на эту процедуру)
Заикальница• 04 июля 2023
Ответ дляБорщичок
Я стрижу своє каре за 350 грн. Донька має довге волосся але раз на півроку вона підрізає довжину, коректує форму стрижки і теж 350 грн. Різниця лише в тому що її стрижка раз на півроку, моя раз на 5-6 тижнів
Папина дочка• 04 июля 2023
В приватній стоматології така політика - викачати побільше грошей.
Прийшли на консультацію, типу безкоштовну, а за інструменти потрібно заплатити і так за що не візьми
Запароленое одеяло• 04 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Цікаве питання
Некоректне порівняння.
З автором згодна.
Щебетуха• 04 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Так вы ж не почасово его покупаете, как проститутку. А комплексно платите за услугу. Кстати, как думаете, проститутка все же возьмет оплату за час, если всё случилось за 5 минут? Или скидончик оформит?
Пилосмок працює
• 04 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
В этом есть что-то символичное, когда стоматологи приравниваются к проституткам. В последнее время по их прайсам это как никогда актуально))) спасибо, рассмеялась
Всіх підсаджую• 04 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Так на вас забронировали время.Она раньше закончила,но следующего пациента все равно надо ждать
Пилосмок працює
• 04 июля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Классная логика))) а если я пришла на осмотр и мне не надо ничего лечить, с меня тоже может взять 3000 грн она же на меня час выделила)
Всіх підсаджую• 04 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Так при записи вы говорите что просто осмотр.Выделили до 15 минут и все
булоТАЙминуло• 04 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Цікаве питання
А ви не знали що ціна стрижки залежить від довжини?
Заикальница• 04 июля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Пост 14 і 20. В 20 про довжину
Щебетуха• 04 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Нет, вначале всегда осмотр и потом только лечение. Осмотр 15 минут, лечение часа полтора. Врач сразу может взяться за лечение, если у него окно и дальше после вашого осмотра нет пациентов