беременна и есть ответ антител по анализам. обычные гинекологи ничего конкретного не могут посоветовать. кто с таким сталкивался, дайте контакты пожалуйста
Клариссимо• 04 июля 2023
Сильно высокие титры?
У меня после 30 недели немного повышались, но только наблюдали и каждую неделю сдавала анализы. Родила на 41 неделе.
Клариссимо• 04 июля 2023
Ответ дляzaya_k1
пока был просто анализ на их наличие. на титры не нашла такого анализа
Возможно сейчас как то по другому делают. У меня в женской консультации в лаборатории показывало наличие антител, а когда пересдавала в частной - не было. Вы в одной лаборатории сдавали?