Парова машина• 04 июля 2023

Будь ласка таро чи руны

Подивиться будь ласка на таро чи рунах питання: коли проявиться мужчина.
Був недавно прояв, ссылку кинув и картинку. Но я не почала спілкуватись. Жду від нього нормальних слів.

Дякую
ЛюблюДевчонок• 04 июля 2023
Вы настолько не решительная в своей жизни, что даже не решились на чем же гадать вам. На таро или рунах.
Вы даже в этом не смогли взять на себя ответственность за выбор
автор Парова машина • 04 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мені і то і то актуальне і воно різне.
ЛюблюДевчонок• 04 июля 2023
То есть вы хотите узнать когда он следующую картинку вам пришлёт?
Или когда на слова перейдёт?
Какой возраст мужчины и ваш?
автор Парова машина • 04 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Или когда на слова перейдёт?
Какой возраст мужчины и ваш?
45+
Буде спілкування, чи жде від мене . А зараз ’виховує’.
Пацелуйнитуда• 04 июля 2023
Завтра
автор Парова машина • 04 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Завтра
Спасибо