Жинси на дитину• 04 июля 2023
Дебильная ситуация с отпуском. Много букв
Дети сидят все лето в городе. Решила вывезти их хоть на 4-5 дней в самые простые условия, все же лучше, чем дома. Завтра должна была вносить предоплату за бронь, иначе до конца лета на попадём.
И тут приходит предложение от фирмы на бесплатную путевку с проживанием и питанием на 10 дней. Но прием заявок до конца недели, а потом будут выбирать, кому дать. В приоритете льготники. У нас льгот нет. Не факт, что дадут. До места добираться своим ходом. Билетов в плацкарт уже нет, только места люкс по 3000 грн.
И я теперь на распутье.
Ждать и не вносить бронь, профукаю место.
Внести бронь, а вдруг получу путевку, денег не будет даже не билеты.
Сложность в том, что планируемый отпуск должен был быть в августе, а та путевка уже через неделю.
И я теперь на распутье.
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Да потому что сказки. Прям каждые пару километров. И высадят их из автобуса. Просто хочется человеку красиво чтобы всё, как у людей. Не царское дело по автобусам скакать.
а я ею восхищаюсь, жить от аванса до зарплаты, и не бояться,что завтра на хлеб не будет
Жинси на дитину
• 04 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Таня, меня укачивало всё детство и сейчас бывает и детей моих тоже. Но у вас как всегда уникальный случай. Самые гиперактивный дети, самые болтливые, таблетки на них не действуют. Как буд-то никто не понимает что такое 20 км. Рвота не бывает безудержная, за это время укачать может максимум 1 раз, а может и ни разу. На этот случай можно приготовить пакет или попросить экстренную остановку. И если уж на то пошло, то и в машине тоже укачивает. И таки таблетки действуют если принимать по инструкции. Плюс не нужно перед дорогой кормить от пуза. Но вы так привыкли, гулять так гулять, а потом живёте три дня на 200 грн.
У нас именно так. Рвет часто, бледнеет, начинает терять сознание.
Если дать таблетку, то засыпает и рвет прямо во сне. Это ещё хуже, пока поймет что и как, то уже поздно. Може рвать и после выхода из транспорта спустя час или два даже.
Ну, вот такой человек
Жинси на дитину
• 04 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
И я никогда не кормлю. Рвет просто слизью
Жинси на дитину
• 04 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
вам ОЧЕНЬ дешево обойдутся билеты на плацкарт
так что крутяк - если путевку одобрят, ДВАЖДЫ отдохнете.........................
Ну, не прям ОЧЕНЬ.
Все равно же и с собой деньги нужны, кроме билетов.
И если что, то я там буду работать
Жинси на дитину
• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Так живет большинство простых людей.
Жинси на дитину
• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Я Вам больше скажу. За неделю до получения аванса или зп у меня уже накиданы корзины в магазинах.
Там одно дешевле, там - другое.
Так и живём!
Там одно дешевле, там - другое.
Так и живём!
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Так живет большинство простых людей.
глупых людей, все люди в большинстве простые, сложных психиатры лечат
Фуліганка• 04 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
я серьезне считаю, поєтому ДО начала єтой сранной войні ездила с ребенком на 1-2 дня по Украине - Львов, Одеса, Каменец
Ну а они хотят отдохнуть 5 дней. И для детей, конечно же, лучше свежий воздух, лес и река, чем таскаться по душнгму городу.
Фуліганка• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
да успокойтесь, не обязательно пять дней и не обязательно по Львову, и это лучше, чем сидеть в лесу с комарами,что там делать вообще им, торчать в телефоне,пока мать обед готовит? А в дождь сидеть в этой душной хатке?
Семья хочет отдохнуть 5 дней, и почему в телефоне? Мои дети на даче не торчат в телефоне, у них полно развлечений на природе
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляФуліганка
вы новенькая что ли в Таниных темах?
Фуліганка• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Да прям Львов раскаленный, жару можно пересидеть в помещении,а днем и вечером шляться. Да они и сам Киев еще толком не видели)
Класс, учитывая то, что в августе пересиживать придётся с 11 до 17, просто шикарный отдых: из одного помещения в Киеве в другое во Львове
Чем люди думают, когда такое предлагают детям?
Фуліганка• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Это сайт купонов. Никто не вернёт по нему деньги
Эээ....6000 за 5 дней - это ещё и по купонам?
А вы вообще искали что-то ещё? Мы ездили на выходные в Каменец-Подольский, 1300 грн двухэтажный 6-местный дом, рядом река и много зелени.
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
вы не боитесь сюрпризов с покупона,или ему подобного?
Фуліганка• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
вы новенькая что ли в Таниных темах?
Почему? Штук 20 разных читала. Она писала, что дети в телефонах, когда она работает. А на отдыхе же не будет
Жинси на дитину
• 04 июля 2023
Ответ дляФуліганка
Ищу давно. Не видела таких цен. Если у Вас остались контакты, поделитесь
Жинси на дитину
• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Нет. Я не первый раз пользуюсь
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляФуліганка
вы забыли их жизнь в селе?
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Нет. Я не первый раз пользуюсь
вам везет,а мы когда-то в лунапарк скидку купили на троих, два билета прошло,а третий сказали не действительный
Фуліганка• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Конечно остались, я же вчера вернулась )) Смотрела на букинге, там сотни вариантов.
Жинси на дитину
• 04 июля 2023
Ответ дляФуліганка
Где именно Вы были?
Фуліганка• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Где именно Вы были?
Каменец-Подольский. Вам мой вариант не подойдет, это дом на 6 мест, зачем вам переплачивать в 2 раза, если есть куча вариантов на 3 места?
Блондинка в Законе• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Та такой себе объект для восхищения. Без детей ещё ладно. А как с детьми я хз. Ну то мои заморочки, лишь бы им было хорошо.
Жинси на дитину
• 04 июля 2023
Ответ дляФуліганка
Если ехать, то только вместе с мужем. Так что нас 4.
Просто как понять, какой из вариантов около водоема
Фуліганка• 04 июля 2023
Кстати, ещё плюс Каменца для вас: из Киева прямой поезд, очень удобный. Каждый день. Вечером выезд из Киева в 23 с чем-то, утром там. Назад так же - около 21 из Каменца, утром в Киеве. Плацкарт около 150 грн.
И спокойно, там ни одного прилета пока не было. В самом городе куча мест для детей, при этом город очень зеленый, частный сектор весь в зелени, есть река, где все купаются. Плюс есть частный типа пляж с басейном Патиссон. Такси по городу до 50 грн.
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
ну да, слово поражаюсь более подходящее
Фуліганка• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
У нас был дом на улице Смотрицкой, там речка с маленьким водопадиком, где купалась куча детей, там мелко
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
зачем вам там муж?
Жинси на дитину
• 04 июля 2023
Ответ дляФуліганка
Я в таком туплю ужасно. Я на букинге никогда не заказывала. Как понять, какие апартаменты будут у реки? Самой по карте искать каждый адрес?
Жинси на дитину
• 04 июля 2023
Ответ дляФуліганка
Интересная идея.
Не подскажите, где лучше селиться, чтоб ближе к воде или там где достопримечательности?
Петриківна• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Вы же не собирались его брать . А теперь он вам резко понадобился