Жинси на дитину• 04 июля 2023
Дебильная ситуация с отпуском. Много букв
Дети сидят все лето в городе. Решила вывезти их хоть на 4-5 дней в самые простые условия, все же лучше, чем дома. Завтра должна была вносить предоплату за бронь, иначе до конца лета на попадём.
И тут приходит предложение от фирмы на бесплатную путевку с проживанием и питанием на 10 дней. Но прием заявок до конца недели, а потом будут выбирать, кому дать. В приоритете льготники. У нас льгот нет. Не факт, что дадут. До места добираться своим ходом. Билетов в плацкарт уже нет, только места люкс по 3000 грн.
И я теперь на распутье.
Ждать и не вносить бронь, профукаю место.
Внести бронь, а вдруг получу путевку, денег не будет даже не билеты.
Сложность в том, что планируемый отпуск должен был быть в августе, а та путевка уже через неделю.
И я теперь на распутье.
Червона рута• 10 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
может кто-то скажет ей,что можно скачать приложение , выставить там город и будешь видеть и стоимость и наличие такси в этом городе?
Уже сказали в предыдущих темах (она без Анонима создавала)
Она НЕ хочет
парИла я парИла• 10 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Она НЕ хочет
ну штош))хозяин -барин
Блондинка в Законе• 10 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
это тупость или желание казаться беспомощной девочкой?
Это желание халявы. Вдруг кто-то скажет ´мне по пути, подвезу за 1000/500/0 грн´. Так что кто рядом находится, можете со звяздой познакомиться, ещё и огромных денег заработать по Танюхиным меркам.
Файно Замало• 10 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
узнаем,скоро начнется,как сесть в поезд,как позвать проводника, как вылезти на верхнюю полку..
Да Вы ясновидящая))))
Файно Замало• 10 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
нееее))) так не инт ересно
Червона рута• 10 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Уже 5 тем на эту тему
парИла я парИла• 10 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Уже 5 тем на эту тему
пока что стопор на том,как от поезда добраться, странно,что нет еще темы как не опоздать на поезд , что делать в комендантский час, чем кормить в поезде детей,которые ничего не едят..
Червона рута• 10 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Уже есть тема Куда вещи в поезде ложить
парИла я парИла• 10 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Уже есть тема Куда вещи в поезде ложить
она там со всем вагоном перессорится ,качая права
Голубка миру• 10 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Интересно, а мультиварку этот раз в поезд берут? Нет об этом темы?